Лёха
16
Лёха
2
подписчика
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
133
Подборки
Фото
7
Столовая
Нижний Новгород · Столовая
Сохранить
Март 2026
Простой вариант отобедать. Цены ниже среднего. Выбор не большой, но всё свое. Из минусов нет нормального санузла
ЖК Георгиевский
Нижний Новгород · Офис продаж
Сохранить
Март 2026
Красивый, парковка двора для гостей нормальная. Ценник на жкх приличный 30тр. Квартиры высшего класса
Best food
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Пришли ,вроде всё культурно. Заказали кебаб ,кортошку фри и шаурму. Кебаб нормальный, но слишком плотный. Съедобный, но ел лучше. Рядом положили лук, лук оказался испорченный с привкусом грязной сальной тряпки. Походу либо гнилой вырезали либо валялся в грязном тазу сутки. Ну, попробовали выплюнули, но купатты съели. Картошку фри засунули в алюминиевый контейнер, она там вся вспрела и стала моченой. Это недопустимо, только слегка открытый бумажный пакет. Шаурма нормальная, но лук походу туда положили тот-же тухлый. И так как в соусе его не почувствуешь она была сьедена. Рано утром просыпаюсь тело заломило и я понял температура. Дальше дрищь 2 дня тепература, уголь и пребиотики, биссептол. К третьему дню оклемался. Жена просто продрестала,ь. Младшая не сильно мучилась, так как меньше съела. Короче траванулись ихней гадостью. Либо лук в шаурме, либо кебаб. Кебаб детё не ела. Кишечная палочка или ещё какая нибудь дрянь.
Электрон
Нижний Новгород · Светотехника
Сохранить
Декабрь 2025
Хотел купить щит ,щитов полно на витрине, в наличии нет с витрины не снимают, витриный вариант меня устраивает. Так и не сняли. Пришлось бегать по другим точкам. Это глупо не продовать товар, который есть. , быстрей ещё привезёте. Было также это и на точке в Крыму.
Escape
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Ресторан красивый, но кухня на 3 баллла. Заказ был бизнес ланч. Картофель с фрикадельками на 4+ подача ок. Оформление отлично. Соус и фрикадельки вполне отлично. Картофель пустой как в столовке. Салат обычный как не дома., нарезали кусками и поставили, плюс дешёвые огурцы гладкие, томат безвкусный, рядом фото моего салата из личного огорода. Также борщ это вероятно заморозка. Качество 2 балла. Баланда с избытком сахара, кусками курицы и резаной капусты. Что такое борщ, здесь не знают.
Магия красоты
Нижний Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Отлично, всё чётко сьедбно. Вход только не понятный
Октябрьская
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Чистенько без излишеств. Цены средние. Обычная домашняя еда. Советую.
Отдел ЗАГС Ленинского района Нижнего Новгорода Главного Управления ЗАГС Нижегородской области
Нижний Новгород · ЗАГС
Сохранить
Июнь 2025
Всё быстро и чётко нам сделали. Объяснили рассказали. Молодцы. В субботу что то много мертвых
Галерея света Электрон
Нижний Новгород · Светильники
Сохранить
Май 2025
В наличии ни чего нет
Мила
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Дешовенькая кафешка, просто качают деньги. Ремонт уставший, ступени на входе убийство. Еда относительно нормальная.