Di P.
4
Di P.
0
подписчиков
0
подписок
68,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Irnby
Санкт-Петербург · Магазин верхней одежды
Сохранить
Февраль 2026
Обожаю бренд IRNBY и закупаю вещи от Анастасии ещё с самых первых дропов до открытия первого магазина. К качеству одежды, пространству и атмосфере вопросов нет - восторг! Но я уже несколько раз попадалась на очень грубую девушку-консультанта, с которой приходилось взаимодействовать из позиции «пожалуйста, помогите мне хоть чем-то», как будто я пришла лично к ней в магазин и не понравилась ей же, очень сложно взаимодействовать с такими людьми. Большинство консультантов чудесные и большие профессионалы, но такие ситуации разочаровывают, не очень хочется вообще приезжать после такого в физический магазин(
Первая мебельная фабрика
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2026
Поставили, проверили, начали пользоваться. Всё работает как надо, для повседневных задач подходит отлично. Нормальный, качественный гарнитур!
Pablo's Barbershop
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Мастер Виталий очень сильно обкромсал, к огромному сожалению( Полагаю, что если у конкретной присески есть разные вариации, о которых клиент может не знать, то стоит уточнять, какую длину хотелось бы оставить или вместе выбрать референс, такой ощущение, что вам делают одолжение, очень непрофессионально
Skin Buro
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Проходила лечение у Ахмедовой Марии Акифовны, делали чистки, прописали уход и назначили эффезел, на котором состояние кожи значительно ухудшилось, к сожалению, в последствии появились папулы. Также мне почему-то сделали чистку во время лечения эффезелом, что было абсолютно противопоказано. К счастью, в другой клинике удалось спасти жуткое положение, хотя в период лечения у Марии (6 месяцев), она говорила, что всё нормально, хотя таких жутких проблем с кожей у меня никогда не было. Клиника прекрасная, специалисты отличные, но конкретно к этому врачу очень много вопросов!
Хеликс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Лучшее место для сдачи анализов, прекрасный персонал, уже 7 лет хожу только туда, быстро приходят результаты)