Ирина К.
2
Ирина К.
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дипстар
Минск · Учебный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Впервые столкнулась с таким халатным отношением ! Заказывала тут две работы - практическую и курсовую. Если с курсовой с горем пополам справились, хоть и не соблюдая сроки, дорабатывали из раза в раз одни и те же ошибки, было уже стыдно перед преподавателем когда она опять делала одни и те же замечания, они отправлялись автору, но не исправлялись. С практической работай вообще нет слов! Сделали полную ерунду, неоднократно задерживали переносили сроки не предупреждая о задержке, в итоге пришлось полностью сделать работу самой. Выброшенные деньги и испорченные нервы - это все что я могу сказать в итоге !