Максим Ивченко
5
Максим Ивченко
1
подписчик
0
подписок
19к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Дизель-Эксперт
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Замечательные ребята, цены не ломят, время не тянут, идут на встречу, спасибо
Гейм Плэнет
Санкт-Петербург · Игровые приставки
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин , рекомендую
Чернила и нить
Санкт-Петербург · Услуги вышивки
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывал вышивку на худи в подарок жене, сделали отлично. Качество на уровне.Жена в восторге, большое Вам спасибо)
Maximaldi
деревня Верзилово · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Это худший отель! За мой 7-ми летний опыт проживания в отелях на трассе хуже я не встречал! Все старое и рухлое, застиранные простыни, которые, слетают с матраса и спишь ты на голом матрасе с клопами..в душ не зайти, грибок повсюду и ужасно холодно! Очень не вкусная еда, холодильник там только для вида, ничего он не охалаживает и терминал конечно же не работает, только перевод Сберегите свое время и нервы, объедьте стороной.
Ф. Юрист
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Май 2025
Приходил на консультацию и принимала юрист Анастасия, все четко рассказала, заключили договор, уже прошел 1 суд и работой доволен
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Уважаемый директор или управляющий обратите внимание!!!!!!! Персонал включая старшего кассира не знают своего дела и где они находятся, хуже персонала не встречал На протяжение 5 месяцев ничего не меняется, на кассе самообслуживания никогда никого нет и ждать приходится вечность, всегда хамят Надеюсь что-то решится.. И очень грязно
24 часа
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Цены придумывают из воздуха Приехал на люкс 08.11.24 на ауди Заряди за люкс с обезжиркой 3800 ахахах Пыли посланы куда по дальше, администратор займитесь уже своими обязанностями!
Явмясо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Ожидание почти час, ценник просто космос! Кола 0.33 стоит 200 рублей .. это перебор Прождали свое мясо, чай уже остыл, порция мизерная , два ребрышка из шести были без мяса, только жир!! Заказывали две картошки, принесли одну.. Ужасное место.