Дарья
4
Дарья
2
подписчика
2
подписки
26к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить благодарность сотруднику Константину, работающему по адресу Бирюлёвская 55к1. Профессионал своего дела, знает всё до мельчайших деталей и всегда готов на доступном языке объяснить всё до мелочей обычному человеку, которому чужды формальные термины. Всегда вежлив и очень учтив, как к посетителям банка, так и к своим коллегам, всегда подскажет, если к нему кто-то обращается за уточнением. Все разы, что посещала отделение, даже если сотрудник сомневался, как решить вопрос, его всегда направлял Константин. Большое спасибо за профессионализм и доброжелательность! Каждый визит в это отделение мой вопрос решался оперативно и понятно, также в этом отделении всегда чисто и нет очередей, что очень радует. спасибо!
Референс Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Была на процедуре маникюра с покрытием. Работа выполнена очень качественно, мастер был внимателен и учтив, всё быстро и аккуратно, я очень довольна Большое спасибо! 🩷
Манилами
Сертолово · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу отметить профессионализм и ювелирность работы мастера Светланы, приходила на процедуру маникюра с покрытием Мастер своего дела! Очень аккуратная обработка всех пальчиков и кропотливая работа с самими ноготками, Светлана очень внимательна и учитывает все пожелания, уточняет каждый момент, трепетно относится к своему труду, настоящий профессионал Также не могу не отметить качество покрытия: всё сделано под кутикулу, без затёков или неровностей, особое внимание мастер уделяет архитектуре ногтя, поднимая закручивающиеся уголки выстраивает нужную форму, что для меня особо важно как для обладательницы арочных ногтей, далеко не каждый мастер даже выпиливает ноготь изнутри чтобы скорректировать форму Понравилось, что большой выбор цветовой палитры и дизайнов, много пластин для стемпинга и других элементов дизайна, есть куда разгуляться в фантазии. За время носки не было ни одной отслойки, скола или трещины, ни один ноготок не сломался, прикладываю фото покрытия спустя ~месяц носки Очень рекомендую, процедура проходит комфортно и очень быстро, Светлана очень приятный человек, с которым есть о чём поговорить и который искренне вовлечён в дело, которым занимается, очень благодарна и буду приходить снова и снова ❤️
Алоэ
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
В аптеке работают замечательные фармацевты/провизоры! Всегда очень вежливы и учтивы, я заходила несколько раз, Елена и Галина очень вкрадчиво консультировали меня, много что советовали и подбирали лекарства индивидуально, спрашивая как, что, есть те или иные симптомы и тд И все методы, которые из раза в раз мне советовали девушки, всегда подходили и давали положительный результат! Огромное искреннее спасибо вам, я первый раз встречаю таких неравнодушных внимательных сотрудников в аптеке, которым не наплевать ❤️ Руководство, наградите премией этих чудесных сотрудников!