e1mig
6
e1mig
1
подписчик
1
подписка
52,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
11
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Отравился. В 4 утра съел шаву сырную, в 5:30 это все вышло путем извержения. Печально.
КартХаус
Санкт-Петербург · Картинг
Сохранить
Февраль 2026
Отличный картинг, что в зимнее время что в летнее. Всегда отзывчивые сотрудники, которые рады обратной связи по технике и трассе. Хожу только сюда и за несколько лет вижу прогресс только в лучшую сторону. Комбенизоны, шлемы, защита шеи, подшлемники - всё всегда есть.
40ka Service
посёлок Парголово · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный подход к ремонту автомобиля и отдельных узлов, Сергей все покажет расскажет, даст рекомендации по эксплуатации и дальнейшему обслуживанию. Езжу делать свои машины только сюда.
Знакоф
Санкт-Петербург · Изготовление номерных знаков
Сохранить
Апрель 2024
Сделали квадраты за 5 минут, супер!
Garage 16
посёлок Парголово · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2024
Перебрали v6 полностью за 3 дня, со снятием и постановкой! Респект
Parfumer Atelier
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2022
Огромная благодарность парфюмерному стилисту Валерии! 18 декабря с товарищем зашли сюда, у меня была задача - подобрать себе аромат с нотами металла, древесины и кожи. Валерия сразу же предложила вариант, от которого я не смог отказаться, попробовав более чем 15 вариантов после него. Аромат пахнет кожаным салоном премиального автомобиля, ассоциация создалась мгновенно. Попала моментально и в точку! Профессионал своего дела, подарила отличное настроение в дополнение к приобретенному парфюму. Обязательно зайду сюда ещё. Обещал отзыв - оставляю :)
Хондаизм
Санкт-Петербург · Авторазбор
Сохранить
Февраль 2022
Хорошее место. Ребята знают свое дело, все подберут, закажут, подскажут, оставят рекомендации. Хонду - только сюда Больше года уже тут обслуживаюсь, все нравится
Хондаизм
Санкт-Петербург · Авторазбор
Сохранить
Январь 2022
Лучшее место для обслуживания хонды.
Макдоналдс
посёлок Шушары · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Отвратительное место. Сотрудники по хамски общаются. Отказались доливать напиток, ссылаясь на то, что заказали без льда. В нормативных документах объем не указан, а подают в стакане 0.4. Напиток унесли из виду, вернули с какой-то пеной.. туда плюнули, что-ли? Вопли сотрудников на заднем плане "Не доливай им, не доливай". Начали с нами спорить,что там налито 0.4, хотя рядом стоит обычная кола 0.4 и там в 2 раза больше.