Мария К
9
Мария К
0
подписчиков
0
подписок
373,8к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
5
Бургер Кинг
Тюмень · Быстрое питание
Сохранить
Вчера
Ужасно обслуживает лично директор, хамит, персонал не особо торопиться отдавать заказ, ждала обычное комбо 20 минут , картофель в итоге холодный и сухой, котлета в вопере была пересушена и холодная, так же салата почти не было, два сантиметровых листочка,вопрос что делали с моим заказом? В очереди перед моим заказом было 4, но персонал отдавал свежие заказы которы были в очереди далеко после меня . При вопросе где заказ? Мне нахамили и мужчина который должен смотреть за порядком в зале начал меня отгонять от стойки выдачи, при этом в зале было много подростков которые чисто занимали столики, что не позволило покушать в зале . Так же зал плохо убирается, видно на кухне беспорядок и хаос. Не рекомендую данное заведение для посещения! Стоимость еды не соответствует ни качеству продукта в меню ни скорости его подачи .
Зона отдыха Плехановский бор
Тюмень · Место для пикника
Сохранить
Вчера
Были с подругой в мае , все понравилось, чисто , беседки и урны ест по всему парку . Отдохнули отлично, никто никому не мешал .
Lafaet
Тюмень · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Доставили вялый букет .💐 Сегодня доставили цветы в подарок, сказать, что была удивлена ничего не сказать, букет был из не самых продаваемых цветов, но что бы так опозориться еще нужно постараться, все листья у цветов были обрезаны сверху потому что завяли, а половина цветов была в состоянии комы, полуживые, такого позорища еще ни один магазин не доставлял и взяли за это 5000₽. При претензии и просьбе забрать некачественный товар, посыпалось куча убеждений, что товар качественный и Вам показалось, спустя время пришел курьер и забрала букет обратно, но денег не вернули сославшись на то что нужно писать заявление и ждать 3-5 дней. Учитывая что сейчас при отмене покупки деньги моментом возвращаются обратно. Вообщем вопрос не решен и всячески уклоняются от возврата денег. Не рекомендую данный магазин, продают некачественный товар . Доставка была из магазина на Профсоюзной! Вопрос урегулировали, но магазин написал, что с моей стороны были угрозы и оскорбления, на просьбу мою вернуть деньги за некачественный товар, начались отговорки и было с моей стороны предупреждение, что фото и отзыв будет напечатан.
Dollars Market & Souvenır
район Аланья · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Была в прошлом году , заходила за сувенирами и пахлавой и лукумом, все было свежее и вкусное . По отличной цене. Рекомендую
Хочу Пури
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
В один из вечеров посетили заведение, обслуживание понравилось, блюда так же были вкусные. Играла приятная музыка. Вернусь еще, за бокалом вкусного грузинского вина.
Остров
Тюмень · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Ходили компанией в боулинг, так же посетили торговый центр . Хорошее место для время провождения .
re:premium
Тюмень · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Приветливый персонал, большой ассортимент товара, чисто ! Удобное расположение магазина.
Флореаль-шоп
Тюмень · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Всегда покупаю здесь цветы, вежливые девушки всегда подберут нужный букет. Большой выбор цветов и всегда свежие ❤️👍. Приятно сюда возвращаться
Agym
Тюмень · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2024
Удобное место для тренировок в центре города, бюджетно, но в час пик конечно многолюдно! Пожелание обновить некоторые тренажеры ) ! Привести женский туалет в порядок , туалеты это лицо любого заведения !Очень жаль, что любимое место перестало приносить Максиму удовольствие от тренировок .
Alaiye Resort & Spa Hotel
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отель позиционирует себя и его подают как 5 *, но это 4+ я бы такую ему оставила оценку и то это бонус. Если кратко номер в который заселили : холодильник не работал от слова совсем , были недочеты по ванной но то мелочи , уборка номера ) , пока я не попросила убрать влажной тряпкой номер за неделю это не сделали сами )! Еда : голодной не была но и по горячей еде особо разнообразия нет! Пляж ) особая тема, мал, борьба за лежаки и всетаки далековато от пляжа ) ! Анимация 😁, была ли не знаю, особо не заметила. Полотенца концу сезона решили не обновлять ) , по этому они были очень застиранные и страшные . Официанты уже не очень охотно работают, столики часто никто не убирает и не протирает ) . Конец сезона , устали ) ! Так что если Вам говорят , что это 5* уверяю это 4 .