Вадим Гараничев
7
Вадим Гараничев
0
подписчиков
0
подписок
161,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Рок бар
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2026
Классное место. Приятная обстановка. Живая музыка. Всем советую.
Петропавловская крепость
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Буду краток. Было круто!!! Мне все понравилось!
Кофейня № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда напитки вкусные. Обслуживание три бала, очень долго ждали сначало официанта потом блюда, подали с разным и большим интервалом так что первое успело остыть. Больше не пойду.
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно, большой выбор хинкали, каждый найдет себе по предпочтениям. К сожелению всего особо не распробовали. Т.к. торопились на самолёт, и в этот момент так же вошли в положение и максимально быстро подали нам заказ и обслужили. Рекомендую.
Шикэ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Четыре наверно потому что не совсем поняли вкус кухни, просто не наша кухня. А в целом не плохо. Ещё и десерт в подарок.
Ели-пили
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Было вкусно, любителям
Арт Деко Приморский
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отель хороший отель. Находится в интересном месте, вроде бы между шоссе, сплошное движение, переходы только через пешеходные коридоры. Но если пойти в сторону реки, сразу продаешь на набережную с уютными спусками к воде с каменными лавочками и красивым видом на Елагенский остров. Мы с женой каждый вечер там отдыхали и любовались видом. Что касается самого отеля. Администратор на пять балов, встретил все рассказал, предложил хороший номер, рассказал где по близости можно прогуляться по знаменитым местам. Обслуживающий персонал тоже пять балов, номер чистый, ежедневно убирают. Что касается кухни, к сожелению троечка, на завтрак шведский стол, ассортимент хороший, каждый найдет себе по вкусу, НО к сожелению не всегда свежее!!! В целом отель очень понравился, советую!
ПРО-Сцена
Бор · Металлоконструкции
Сохранить
Июнь 2025
Классные ребята, профессионалы своего дела, сплочённая команда!!!
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Зашли по обедать. Встретили, проводили к столику. Обслуживание на 6+ по пятибалльной. Официанта конечно по мучали с выбором (так как первый раз в таком месте), но были в полном восторге, все что мы по пробовали!!!
Гармония
Бор · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Очень хороший салон красоты. Все сотрудники очень приветливые, мастера своего дела! Жена часто сюда ходит на разные косметические процедуры, всегда давольна результатом и выглядит на все 100 👍