Юньков Юрий
6
Юньков Юрий
0
подписчиков
0
подписок
138,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Европочта
Крупки · Почтовое отделение
Сохранить
Июль 2024
ИБП (Источник Бесперебойного Питания) в отделении, для компьютера и для кассы!, отсутствует... Нет электричества, посылку не забрать, не отправить, заказ не получить.
Сталкер
Игрушковский сельсовет · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Шашлык - бомба, лучёк - пушка, капустка маринованая объедение! Ммммм... кра-со-та!!! (не путать с "Ммммм... ....ета" 🤣) Рекомендую! Заезжайте не пожалеете. Цены - копейки.👍
Ключи
Боровлянский сельсовет · Домофоны
Сохранить
Июнь 2024
Ключ сделали ...с третьего раза, :) 5 звёзд за терпение. (проблема вероятно в заёзаном оригинальном ключе :) копия с копии работает идеально)
Elema
Минск · Магазин ткани
Сохранить
Февраль 2024
Магазин возле предприятия... со скудным ассортиментом мужской одежды... половина из которого остатки 4ёх!!!-летней давности.
Станция технического обслуживания
Борисов · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2023
Обычная станция, как и все другие... приезжаешь и тебе как будто "делают отдолжение", ну а когда с вашего авто капает... тающие снег и грязь, очень чувствуется, что мастеру это не нравится , но обмыть авто перед работами видимо негде и нечем или нет желания, но одолжение делают то тебе... 🤣 видимо ты должен был подождать до лета пока тепло и сухо будет на улице. Делал схождение... давление в шинах никто не проверяет, догрузом на водительское место и фиксатором руля служишь ты сам. (в принципе, не худший вариант 😉 ) Стенд нормальный стандартный 3D. По быстрому ррррраз и готово 😂 30BYN в окно мастеру и до свидания
Родны кут
агрогородок Слобода · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Для ностальнических воспоминаний само то.
Zap.by
Новодворский сельсовет · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Декабрь 2021
На 3-ечку, есть куда стремиться, есть куда расти, этот офис особо "вяленый" (сравниваю с Калиновского и Беды) по общению с потребителем, каждый приход за заказом это оценивающий взгляд мутного манагера сидящего с ухом за компом и неспешные и непонятные выдачи товара от 2-го работника. Ниразу не выдали товар, нормально к просмотру... всегда выставляют типа плати и вали, начинаешь смотреть наблюдаешь непонимание... стол для выдачи вечно завален какой-то мутью.
АндрИван
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2021
Брал в прокат прицеп. Сервис и клиентоориентированность на 5 из 5! Возникнет ещё раз необходимость, обязательно обращусь сюда снова.
Mile
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2020
Повесьте нормальный антисептик спиртовой.