Эва
2
Эва
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу высказаться негативно в отношении сотрудницы , которая сейчас работают в пункте выдачи . Я подошла , взялась за ручку двери, она тут же вешает объявление на перерыв , видит меня и еще возмущеюается , что я развела руки…. Разве так делают !!!! Нигде так не поступают, если человек уже подошел(…. Вообщем то не удивительно эта сотрудница всегда вздыхает недовольно перед клиентами и выдает все как- будто ее насильно туда устроили. Это сотрудница с брекетами, обратите внимание !!!!! Думаю выбрать другой пункт выдачи, зачем портить себе настроение, благо их сейчас достаточно