AR Travel
4
AR Travel
1
подписчик
0
подписок
25,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Техосмотр
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Апрель 2026
Супер сервис, все быстро
Мангал бар
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Обходите стороной, еда просто отвратительная. Взял шаверму на тарелке, не увидел вертеля с мясом, подумал может на углях делают, раз мангал бар. Но нет, мясо насыпают с какого-то контейнера и греют, где по итогу не мясо, а одна кожа и даже лепешка ужасная старая. Я удивлен, что до сих пор есть такие забегаловки. Персонал вроде нормальный, но думаю знают о качестве продукции. Пирожки на прилавке выглядят тоже недельной давности будто. В общем, если Вы, как и я хотели рядом перекусить и Вам показалось, что место неплохое, можно смело идти в аптеку за зданием и покупать что-то для желудка. Нельзя поставить -5 оценку, жаль.
Календула
посёлок Парголово · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший ассортимент, почти всегда есть всё нужное, цены, как и везде плюс минус.
Весёлая Затея
посёлок Парголово · Товары для праздника
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин, огромный выбор, хорошие цены и очень приветливый персонал, всегда помогут и подскажут! Рекомендую однозначно к посещению!
Аренда Авто в Турции Белек - с доставкой ДО отеля - Palace Car Rental
Серик · Прокат автомобилей
Сохранить
Октябрь 2022
Взяли в аренду этот Фиат на 2 дня, машина грязная, подвеска убитая, не едет от слова совсем. Крышу открывали пару раз, но на самом деле вау эффекта никакого, поэтому переплачивать за это не стоит. Теперь самое главное, привезли машину и сказали, что бак полный, нужно будет заправить столько же, я без понятия какое количество было, электронно не показывает, оказалось, что в баке была половина этих делений, что я приложил на фото, но я заправив полный бак понял, что мы столько не ездили и написал им, что приезжайте за машиной, но Вы мне сказали полный бак, по факту была половина и я переплатил около 1200руб, а ответ был такой, что будете ещё раз брать у нас машину , заправим Вам больше) В общем, вывод какой, машина грязная и убитая, заплатил за 2 дня аренды 120 долларов и залил бензина на 630 лир ~ 2210руб Привозят к отелю, забирают там же и ещё кстати просят залог, хотя об этом информации нет ни где. Не рекомендую, максимум на троечку, но из-за вопроса по бензину, одна звезда. Когда приехали забирать машину, давал залог в долларах, возвращают в евро и говорят, что это одинаково, но я знаю курс и доллары дороже, говорю верните мои доллары, искали по всем карманам, то половину долларами, половину евро, то 10 долларов не хватает и говорят «ой, вот ещё 10», короче цирк. Жалко 0 нельзя поставить.