Елена Яблонская
2
Елена Яблонская
0
подписчиков
0
подписок
82к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Провиант
Омск · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2023
В Омск приезжаю по работе и каждый раз заказываю еду в Провианте. Очень нравится разнообразное меню, то как упакована доставка и конечно вкус. От разнообразия разбегаются глаза и все хочется попробовать. Особая моя любовь ваши пироги и десерты. Я не очень люблю вишню, но пирог вишня с шоколадом меня просто покорил. Моя бабушка говорила: "язаку отьешь". Доставщики всегда вежливые, привозят еду в условленное время. Благодарю за ваш труд