А
Анна Ш.
А
8
Анна Ш.
0
подписчиков
0
подписок
76к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Центр диагностики кожи Гельтек
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Отличная клиника, на первичной консультации все подробно рассказали по уходу, подобрали миниатюры средств чтобы попробовать как они подойдут. Персонал очень доброжелательный, вежливый и приветливый. Очень много узнала о своей коже, всем советую однозначно!
Тортуга
Москва · Баня
Сохранить
Июнь 2026
Был девичник для подруги, понравилось все! Прекрасное обслуживание, очень красивые залы, доступные цены, а главное сауна и лофт в одном месте. Всем советую! ♥️
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Любимый ресторан, были на открытии первой точки на Тверской и решили посмотреть как он поживает в Питере, оказалось ничуть не хуже! Прекрасное обслуживание официантки Юлии сделало этот вечер очень теплым и душевным! Обязательно ещё вернемся!
Авеню
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасная студия, с нетерпением жду новое занятие!
Студия красоты Анна Синенко
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Мой любимый салон во всей Москве. Прекрасная атмосфера, очень вежливые и открытые люди. Была на стрижке и уходе у мастера Ирины, после процедуры не узнала себя в зеркале! Меньше чем за час мои волосы спасли и преобразило во что-то прекрасное! Очень рекомендую этот салон и этого мастера, всегда на высоте ♥️
One and Double
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное заведение, очень приятная сотрудница, люблю это кафе и всем советую
SBW х Subway
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительное обслуживание персонала, молодой человек грубо общался, игнорировал мое существование, даже не поздоровался, когда я подошла. В тишине ждала пока он собирал сендвич и только после этого соизволил поднять глаза и что о пробурчать. Клиентоориентированность нулевая, после такого обслуживания не хочется даже мимо проходить. Посещала заведение вечером, на смене был молодой парень Артем. Надеюсь вы сделаете ему замечание на счет вежливого общения! А самое главное почти никогда нет соусов и большего числа ингредиентов!
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место, очень милое, приятные официанты и быстрое обслуживание, обязательно вернусь суда еще! ♥️
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Лучшее место куда стоит сходить с друзьями. Все официанты добрые и милые. Обязательно сюда еще прийду
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, очень вкусные, нежные вафли, приятное обслуживание, а главное скорость. Однозначно советую данное заведение!