Леонгина М.
8
Леонгина М.
1
подписчик
0
подписок
166,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
71
Токио-City
Выборг · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
В Питере не так вкусно, как в этом Токио. Были очень удивлены. Пятерка поварам и пятёрочка обслуживанию. 👍
Маковец
Сергиев Посад · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Все отзывы , хорошие, подтверждаю 👍 отлично место , хорошая кухня( очень хороша), супер персонал.
Особняк в парке Сосновка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Оформляли здесь день рождения. Очень уютное место, чистенько, уютно, атмосферно. Персонал на 5 👍 Рекомендую 👍
Чабрец
Вышний Волочёк · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отлично место на пол пути в Москву. Каждый раз по дороге в Москву и обратно останавливаемся на привал в этом месте. Всегда вкусно и недорого.
Чайка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Оформляли здесь свадьбу 6 сентября, отлично место. Красивая локация, профессиональная команда, вкусная кухня. Было приятно тут работать. Очень рекомендуем 👍
Стрельна
посёлок Стрельна · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Оформляли тут свадьбу в июле. Самый клевый персонал, чисто, вкусно . Просто очень красиво. Отличное место для свадьбы. Отдельные похвали администратору Татьяне.
Усадьба Кобрино
деревня Кобрино · Банкетный зал
Сохранить
Июль 2024
Оформляем свадьбу здесь уже не первый раз. Ставлю только 5 звезд. И ребята и место и кухня, супер все 👍
Гринвальд Парк Скандинавия
посёлок Горки · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Место очень красивое, хороший персонал. Оформляли тут свадьбу, остались очень довольны 👍
Ганинская ферма
Рощинское городское поселение · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Оформляли тут свадьбу 6 июля. То , что красивое место знают все. А вот то , что тут хорошая еда на банкете, читая кухня, отличный персонал . Советуем на все сто)
Пушкинская усадьба
городской посёлок Фёдоровское · Банкетный зал
Сохранить
Июнь 2024
Это самая лучшая площадка для свадьбы. Мы семья декораторов, оформляем тут свадьбы уже не первый год. Знаем все изнутри! На этой площадке самый лучший персонал, самая чистая кухня и самая вкусная еда . Ребята молодцы , все на уровне 👍