Валентина К.
2
Валентина К.
0
подписчиков
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Категорически не рекомендую заказывать доставку в дикси. Во- первых очень долго собираются заказы, во-вторых могут положить испорченное, мне положили зелёный картофель, весь мешок зелёной картошки! В-третьих мой заказ украл курьер!!! И выяснила я это после 2 дней разбирательств, в приложении было указано, что заказ доставлен. Это просто жесть, в магазине на чернова,2 мне никто не мог помочь, мы ничего знаем, звоните в поддержку. Зачем тогда в магазине администратор, который просто разводит ручками и ничем не может помочь.