jubba26
4
jubba26
1
подписчик
3
подписки
98к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ultra
Воронеж · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучший сервис в городе. Однозначно 5 из 5. Нашёл свой прошлый, достаточно старый телефон и захотел окунуться в воспоминания и поностальгировать, однако для этого необходимо было его починить. Обращался в несколько сервисов, везде ответ был примерно один и тот же - "модель старая, неремонтопригодная, а если что то и можно придумать, то это будет нецелесообразно". А в этом сервисе всё сделали, быстро недорого и без лишних вопросов и рассуждений и целесообразности. Особенную благодарность выражаю Виктору, Руслану и Кириллу. Именно благодаря их стараниям мне удалось окунуться в прошлое и с улыбкой вспомнить былые деньки. Если вдруг что то случится вновь, то только к ним.
Atlant Apartments
Воронеж · Жильё посуточно
Сохранить
Июнь 2023
Отличный сервис, красивая, чистая квартира. Поменялись планы, пришлось выезжать раньше срока. Созвонился с менеджером, договорились о возврате части средств в связи с ранним отъездом, что встречается достаточно редко. Однозначно рекомендую. 5/5
Бакинский дворик
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Март 2019
Караул!!!! Грабят!!! хочу предупредить посетителей ресторана "Бакинский дворик" Обращайте особое внимание на денежные расчеты с сотрудниками заведения. С меня дважды взяли сумму предоплаты за банкет. расчет производился в конце мероприятия почти в темном зале, Так как у меня не было в это время очков и прочитать счет было проблематично,так как он был очень слабо напечатан, то я попросила. чтобы официант обслуживающий наш банкет (а именно Ширин) озвучила сумму, которую я должна ей оплатить, Ширин не задумываясь включила в стоимость уже оплаченную предоплату. На просьбу разобраться менеджера Али - круговая порука. Никто ничего не видел, не знает, Камеры они просмотрят сами и конечно же мне сообщат, так как у них есть мои контакты, а вообще у них самый лучший персонал и они доверяют ему, а не посетителям. Прошло более 2 недель а воз и ныне там. Никто не позвонил и не извинился, Жаль конечно, что все настроение испорчено. Хотя и сами виноваты в том . что доверяем людям. Думаешь, что если сам не занимаешься обманом, то и все люди честные. Но как оказывается это не так.Так что уважаемые, хорошенько смотрите на цены, не дайте себя обмануть.