Игорь Рябов
3
Игорь Рябов
0
подписчиков
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Old School
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Барбершоп хороший, есть отличные мастера. Однако мастер Валерия не умеет ни стричь, ни работать с клиентами, поскольку не понимает их запросы и пожелания. Вероятно, этот мастер совсем недавно начала свою деятельность в данной области и пока ещё недостаточно опытна в общении с людьми. Стрижка отвратительная, также как и обслуживание мастером. Рекомендую обращаться к мастерам: Ренат, Юрий, Всеволод.