Оксана
2
Оксана
0
подписчиков
0
подписок
877
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Сегодня была в этом магазине, совершенно случайно зашла, т.к знаю эту продукцию, а живу в другом районе. Так вот, мне там сначала нахомили, а потом обслуживали так, как будто я у продавца-кассира Белавиной Елены всю молодость украла! Реально продащица с рынка, хотя на рынке очень вежливые продавцы! Прочитала тут отзывы, не я одна осталась не довольна, ну примите уже меры, не хочется же в этот магазин ходить из за такого обслуживания.