Надежда М
5
Надежда М
0
подписчиков
0
подписок
35,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Shx.ru
Ижевск · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Просто люблю этот магазин. Объективы на свой фотоаппарат покупала и консультация всегда была на высоте. У них так же есть возможность заказа, но все индивидуально, на некоторые бренды уже сняты поставки.
Фиксслим
Ижевск · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Отличный салон, прекрамные квалифицированные руководители, сами мастера косметологических процедур. Персонал отзывчивый, учитывает пожелания клинтов. Всегда тактично отвечают. Доброжелательнвя и легкая атмосфера. На любой вопрос дадут ответ. Если нужно более широкую информацию вам предоставить - ваш вопрос запишется и ответ будет дан в оговоренные сроки. Лично мне понравилось.
Катера
Казбековский район · Водная техника
Сохранить
Август 2023
Это пушка. Моя дочь испытала полный восторг и не испугал экстрим. Адреналинчик адекватный получаешь. Катера отличные. 👍
Сабур
Махачкала · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отличная гостиница. Не первая линия и до моря пришлось добираться на маршрутке, но мне важно было пространство номеров, чистота, порядок, я очень придирчиво отношусь к ванным комнатам и чтобы было комфортно в них находиться и просторно, в этой гостинице мне понравились номера и адекватная цена. Рядом есть кафе, ресторан, вкусное бистро через дорогу. Чуть дальше к рынку есть столовая, где тоже хорошо кормили. И цены везде были приемлемы. И самое главное для нас в жару - это работающие кондиционеры. Если вас не пугает расстояние до моря, или вы к нему равнодушно относитесь и приехали где-то побродить, то эта гостиница будет отличным местом отдыха. 👍
Чашка
Ижевск · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Кафе - супер. Очень его люблю за обстановку, атмосферу очень уютную. Персонал вежливый. Мы с девочками часто собираемся здесь, чтобы отдохнуть.
Аэропорт Ижевск имени М. Т. Калашникова
Завьяловский район · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2023
Давно не была здесь и очень удивило преображение нашего аэропорта. Зал ожидания очень удобный и комфортабельный. Посадка - как всегда быстрая. По мне - всё отлично и я уверенна, что наш аэропорт ещё будет развиваться и совершенствоваться 👍