М
Мария Аввакумова
М
9
Мария Аввакумова
0
подписчиков
0
подписок
243,4к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
Фидэлити
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2020
Прокалывали ребенку уши. Прокололи ужасно криво. На следующее утро пришлось вытащить и оставить зарастать. Теперь вряд ли ребенок даст колоть ушки. Очень жалею, что не почитала отзывы. Все хорошие отзывы пишут они сами, поэтому не стоит им верить. ПриэПри цены не самые низкие!
Торговый дом Вимос
Всеволожск · Товары для дома
Сохранить
Январь 2020
магазин так себе. Не соответствуют цена-качество. Собран один ширпотреб.
Текстиль-Профи
Иваново · Торговый центр
Сохранить
Январь 2020
если заказывать через интернет не всегда читают комментарий к письмам и могут выслать товар на свой выбор. А в общем не плохой магазин.
Красота Жизни
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2019
Много лет хожу, однако год меня не было в салоне и сейчас такое ощущение, что салон переквалифицировался в какую то забегаловку. Возможно сменился собственник.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Маленький, неудобно ходить, все друг друга толкают, ассортимент тоже не велик, но цены приемлемые, как и во всей сети.
Пик
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2019
Огромный дорогой и бестолковый торговый центр.
Личная История - пространство красоты
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2019
Очень маленький перечень услуг, не самые низкие цены!!!
Приморские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Сентябрь 2019
Вакханалия! Место явно не для приличных людей. При чем приличных в прямом понимании этого слова.
Улыбка радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2019
Очень нравиться магазин! Есть продукция которую покупаю только в этом магазине. Часто бывают акции на зубную пасту, поэтому можно купить хорошую дорогую по сносной цене.
Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2019
Хорошие врачи. Условия не очень, требует ремонта.