Элина Морозова
8
Элина Морозова
2
подписчика
1
подписка
637,3к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
36
BKS_nails
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
Екатерина - отличный мастер! С ней можно быть уверенной, что с ногтями никогда проблем не будет! Работает деликатно, все инструменты исключительно стерильны👌🏼 Хожу уже более 5 лет и всегда довольна результатом!
ПхалиХинкали
Красное Село · Кафе
Сохранить
Март 2026
Никогда не ставлю низкие оценки, но тут уж извините не могу удержаться. Спасибо большое, что у вас есть доставка из Красного села в населённые пункты области: это действительно очень выручает!!!!! Пробовали люля-кебаб из баранины - вкусно, понравилось. Но состав хачапури по-мегрельски, указанный на коробке, меня выбил: маргарин 😬 и сырный продукт 🫠🫠🫠 Я всё понимаю, но ведь это же ХАЧАПУРИ!!!! Это святое произведение кулинарного искусства! Мне кажется, оскорбительно для хачапури его готовить из таких продуктов 🙈 да, пусть будет дороже (хотя не могу сказать, что цена низкая), но зато качественнее! Баллы сняла, уж извините, поставила бы ещё ниже.
Cake me tender
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень довольна десертами! Брали в корнере Голливуда с сестрой подегустировать 3 кусочка разных тортов: шокоблинный, солёная карамель, меренговый с базиликом! Оооочень вкусно! Каждый десерт на 5+. Блинный шоколадный - нет приторной сладости, очень нежный, приятный шоколадный вкус. Меренга базилик - выглядит очень аппетитно + лёгкий, с кислинкой и вкусом любимого базилика. Мммм! В солёной карамели чувствуется хороший состав, нет непонятного химозного привкуса от песочной основы какой бывает при покупке в других кондитерских🤌🏼 Ещё оценили чай: чёрный с бергамотом + мята - очень вкусный! Получили огромное наслаждение, вернёмся ещё попробовать что-нибудь другое!
Клиника доктора Одинцова
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Для меня посещение клиники Одинцова стало уже ежегодной традицией. Нравится расположение (недалеко от метро), атмосфера в клинике, работа персонала! Отдельно выделю гинеколога Егорову Анастасию Александровну: очень деликатный, вежливый, приятный в общении специалист; тщательно проводит УЗИ, готова ответить на любые вопросы. Клинику советую своим знакомым и родственникам!
Русский дом Тайга
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Октябрь 2025
Под большим впечатлением от посещения ресторана! Влюбилась в интерьер, в кухню, атмосферу и персонал! Официант Никита - огромная благодарность за обслуживание и старательность. Искренне была очарована его подходом и коронной фразой "Без проблем!" (теперь это мой девиз 🫶🏼) Красивая подача, вкусная еда👌🏼 Меню на сайте, к сожалению, не соответствует реальности, желательно актуализировать информацию. Рекомендую пельмени с олениной, салат с креветками, зелёный салат, селёдочку с душевной картошечкой, и, конечно же, заказать хлебную корзину с хлебом из собственной пекарни 🤤 П. С. Если у вас день рождения (или был на днях), в ресторане сделают скидку, можете об этом просто упомянуть 👌🏼
Центр Гармонии
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Октябрь 2025
Уникальное пространство со своей особой атмосферой! Стильный интерьер, широкий спектр услуг, очень гостеприимный персонал. В центре часто проводятся мероприятия, мастер-классы, особый акцент сделан на саморазвитии и совершенствовании себя. Есть услуги косметолога, бровиста-визажиста (моя любовь - Юлия 🫶🏼), мастера маникюра, массажный кабинет и др. Очень удобно, всё рядом и всё под рукой 🌹 Рекомендую к посещению!
ЧелЛюкс
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Открыла для себя стоматологию "Челлюкс" относительно недавно - в 2022 году. Изначально обратилась к хирургу Грачеву Дмитрию Олеговичу по вопросу удаления зуба (ранее в трех клиниках мне рекомендовали именно это). Дмитрий Олегович увидел, что у зуба есть шанс на спасение. Далее со мной работала Мальчикова Полина Владимировна. С ней мы провели лечение зубного канала, а также я провела замену всех старых пломб. Далее мне было необходимо удалить другой зуб и установить имплант. Работы по удалению и установке проводил также Дмитрий Олегович. Я очень довольна результатом, а главное очень приятно осознавать, что сделала огромный шаг заботы о себе и своём здоровье! Огромная благодарность специалистам за высокий уровень компетентности, а также качественно и деликатно выполняемые обязанности!!! Тот случай, когда вам не скажут, что ваш случай безнадежен, а, наоборот, максимально будут приложены усилия, чтобы решить насущный вопрос!
Вилла Вита
посёлок Морское · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Очень довольны проживанием в данном апарт-отеле! С удовольствием повторили бы ещё. Отель находится в поселке Морское, в 5 минутах ходьбы от остановки, на которую пребывает автобус. Это очень удобно. По пути есть магазин, в котором можно купить продукты. Территория отеля огорожена, имеет зону для курения, зону мангала, застекленные беседки. Внутри отеля есть зона кухни и приёма пищи, на которой есть всё для приготовления. Номер Стандарт. Чистый, аккуратный, уютный. Не знаю, как в других категориях номеров, но в Стандарте косметических наборов нет, поэтому об этом нужно побеспокоиться самостоятельно. В номере есть холодильник, телевизор, отличный Wi-Fi, фен. Нам понравилось всё и очень!!!! Но есть одно маленькое предложение для рассмотрения: придумать что-то в отношении завтраков. Это очень спасает, когда не хочется тратить время на приготовление пищи, а наслаждаться прогулками и чудесной природой 😌 Благодарим за гостеприимство! Рекомендуем!
Досуг
посёлок Морское · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2024
К сожалению, мы не были постояльцами данной гостиницы, НО благодаря лояльности, и открытости владельцев к каждому гостю мы имели возможность прогуляться по территории, пользоваться услугами кафе, а также встретить семью лебедей и красивейший рассвет на Куршском заливе 🐚🌊🤍 Эти впечатления подарили нам ВЫ, уважаемые владельцы "Досуга". За это мы вам очень благодарны! Отдельная благодарность вашей сотруднице Элине: за её радушие, вкусные завтраки и обеды и интересные беседы! Большая просьба: продолжайте поддерживать информацию о вас в интернете! Это очень бы помогло при выборе места отдыха вот таким путешественникам, как наша семья))) Всех благ и удачи!
Green House
Зеленоградск · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2024
Останавливались в гостевом доме у прекрасного хозяина Владимира на несколько дней. Остались очень довольны! Местоположение Дом находится в относительной близости от вокзала и набережной (~15-20 минут). У нас не было цели останавливаться непосредственно в центре, мы положительно смотрели на возможность прогуляться. Сам гостевой дом расположен на огороженной территории, рядом находятся частные жилые дома. На территории есть зона мангала, а также зона, где можно просто посидеть и отдохнуть. Номер и дом У нас был номер на мансарде (полулюкс). И дом, и сам номер невероятно чистые, ухоженные, видно, что хозяин и его команда вкладываются в комфорт проживающих. Номер очень уютный, соответствует фотографиям. В номере есть всё для комфортного проживания: кровать, диван, тумбочки, вешалки, столик, телевизор, холодильник, фен. Гладильные доски с утюгами расположены на двух этажах. Кухня - общая, есть все необходимое для приготовления пищи. Для любителей бильярда в доме есть бильярдный стол. Владелец Отдельно хотелось бы отметить заботливого хозяина данного дома Владимира. Очень деликатен в общении, провел нам подробный инструктаж, где-что находится, дал полезные рекомендации, как-куда скорее пройти. Благодарим за приятное время, проведённое в вашем пространстве! Рекомендую!