Лейла Д.
2
Лейла Д.
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Hurma
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Да, все очень понравилось. Была в первый раз, проездом в Новосибирске. Хочу сказать что сервис замечательный, на высшем уровне!) мастера и администратор приветливые. В салоне чисто и уютно😌 я ушла в отличном настроении и с красивым маникюром) спасибо, процветания вам