Антон К.
4
Антон К.
1
подписчик
0
подписок
119,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Покровский
Ижевск · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2019
Строится. Был внутни. Квартиры почти все студии. Все пишите красиво буду брать... Или совсем необдуманный поступок ну или ещё что )))). Вот подумайте. Квартиры берут не из-за красивого фасада дома, а чтобы жить в удобстве и внутри было хорошо. Или что красиво то и хорошо? До магазина пешком минут 20 ну или внизу которые 6 шт стоят, на 1 м этаже. И то кто там и что продавать будет. Стоянки нет 20-25 машино мест не спасут от вечной проблемы парковки. В логу вечно не трезвые и наркоманы. Из общаг напротив а там все одни общаги. Слышимость я бы сказал хороша будите слушать соседей. Да и постоянные ветра так как он почти в поле. Окна особо не откроешь вечный шум. Да и 10 лет октября по вечерам в пробке придется постоять чтобы домой попасть. Так что я бы подумал раз 10 где и что брать ))). Кто пишет что все супер и огонь .... Пусть будет так спорить не буду.
Облака
Ижевск · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2019
Строятся ещё 2 дома одинаковых по планировкам. Монолит почти залит. Стены только начали возводить. Так что года два ещё ждать придётся. Ну и судить о качестве тоже рано не зная как и из чего будет этот сарай.
Скандинавия
Ижевск · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2019
Был. Строил. Однушки крошечные. Балконы тоже в 2 м покурить места маловато будет. По качеству как и все новостройки монолитные особо не отличаются. Сдача в лучшем случае месяца через три и то только 1 секция. По идее ещё один муравейник как и тстрова. Если не сделают новую дорожную развязку там будет сложно выезжать или постоянные пробки.
Продукты
Ижевск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2019
Отзывчивые продавцы. В наличии все необходимое.
Красное&Белое
Ижевск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2019
Все хорошо . Быстрое обслуживание. Из ассортимента КБ все всегда есть в наличии. Вежливые продавцы. Вобщем все в этом магазине на уровне
DNS
Ижевск · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2019
Как обычно в днсе зашел. Море консультантов. Но всем на тебя пофиг. Ни кто не подошёл не спросил чё хочу. Стоят и сами с собой веселятся. Спустя минут 40 нашел что надо. Принципиально не стал подходить к ним. По пути на кассу один заметил подскачил, вы выбрали давайте чек сделаю . Бла бла бла. Я посмотрел. Сказал спасибо я передумал и отдав товар ему ушел. Как то так