лидия Викторовна
12
лидия Викторовна
0
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
69
Подборки
Фото
ГКБ им. В. В. Вересаева, приемное отделение
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2022
Сказать хорошего не могу, очень много не удобств. Попасть к врачу очень трудно, записаться не возможно приходиш к 6 утра чтоб занять очеред на запись , поликлинника открываеться в 8 стоиш на улице мерзниш. Зато наш министр здравохранения хорошо говорит чтоу нас все отлично, ну да для него отлично он в очередях не стоит. Одним словом отвратительная поликлинника.
Мир пиццы
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Мне все нравиться, все устраивает.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2022
Мне очень нравиться , заказываю там очень много. Все качественное, все устраивает.
Шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Отличная шаурма , хорошее обслуживание, все чисто мне нравиться.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Магазин не очень, вопервых дорогой, практически нет кассиров,цены там очень сильно завышены,я предпочетаю пятерочку.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2022
Все замечательно, обслуживание хорошее, доставка очень быстро.
ГКБ им. В. В. Вересаева, приемное отделение
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2022
Хорошая больница, много спасенных жизней . Спасибо всему персоналу этой больнице.
Городская клиническая больница имени В. В. Вересаева, корпус № 3
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2022
Да хочеться написать о этой больнице хорошее, я сама сюда не попадала, лежала моя подруга сказала что очень хорошее отношение, специалисты тоже не плохие, внимательные, асобеннно мед сестра которые на посту. Все мы больные со свим характером, но терпения у них хватало.Спасибо им за их труд.
Отделение почтовой связи № 127616
Москва · Почтовое отделение
Сохранить
Май 2022
Хорошее отделение.
Магазин мяса
Москва · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2022
Меня устраивает магазин можно купить мясо рядом с домом.