Игорь Михайлов
15
Игорь Михайлов
3
подписчика
3
подписки
2м
просмотров
Отзывы
83
Подборки
Фото
21
Семья
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Май 2026
Наглая продавщица в открытую курит прямо в магазине, лишь слегка высунув руку на улицу. Вы думаете вам закон не писан??
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Очередное пробитие дня от DNS. 22.05.26, зашёл купить кабель HDMI и батарейки. На входе 2 продавца. НИ ОДИН не поздоровался, НИ ОДИН не поинтересовался, что мне нужно. Просто плевать они хотели. В итоге побродив между витринами ушел за покупкой в магазин, где уважают покупателя. Можно подумать это я должен бегать за вашими лодырями и умолять продать мне товар. Не вы мне платите деньги.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Делал заказ через приложение. В заказе было 7 оригинальных стрипсов. Привезли 5, но деньги содрали за 7!! Ни в приложении, ни в вк поддержка не отвечает. Просто *** украли деньги. Ждите заявление в органы!
Бургерная Moon
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличное место. Посетили сегодня с друзьями. Очень уютно, приятная атмосфера. Достаточно большое разнообразие бургеров, закусок и напитков. Брал бургер Земля. Всё было очень вкусно и сытно. Придём ещё не раз.
Familia
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Ужасный магазин. Духота невероятная. Товары низкого качества. Да ещё и на кассе требуют только наличку или QR-код. Никакого права не имеют отказывать из-за этого в покупке, но отказывают. И не имеют никакого права лишать меня выбора, чем оплачивать покупки, но лишают.
Вираж
Санкт-Петербург · Бильярдный клуб
Сохранить
Февраль 2026
Очень хороший бильярдный клуб. К сожалению, их сейчас осталось мало.. Хорошее качество столов, очень просторно, играющие друг другу не мешают. Цены весьма приятные, также очень хорошие и вежливые маркёры!! Надеюсь этот клуб будет существовать и радовать нас ещё долгие годы! Жаль, конечно, что нет в наличии бонусных карт. Ходим часто и хотелось бы видеть какую-то систему лояльности. Хочу выразить огромную благодарность Марине! Всегда приятно приходить в её смену. Приветливая, дружелюбная и, видно, что просто хороший человек. Больше спасибо!
Бистро
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место. Друг посоветовал, и оказалось, что там действительно очень вкусная шаверма. Ещё хвалят чебуреки, но их пока не пробовал. Все ещё впереди. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Приятно заходить, всегда встретят с улыбкой. Спасибо за ваш честный труд и вкусные блюда!
Бэйс СПб
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Февраль 2026
Были на BASE Punk Fest 05.01.26. Это ужас просто. В зале душно, к середине фестиваля было ощущение, что от духоты можно потерять сознание. Звук ужасен. Их всех заявленных групп было более-менее слышно и понятно 2-3. Остальные - это просто какофония звуков, вообще непонятно о чем поют, что поют, просто грохот и не более. В зале жуткая грязь, что не удивительно, учитывая континент. Мне, как человеку непьющему, было неприятно там находиться. К середине феста ходить стало просто невозможно. Пол был настолько грязным и липким, что приходилось прикладывать существенное усилие, чтобы просто оторвать от него ногу. Это один из худших клубов, где я был. И это не только моё мнение. Со мной было много народу в компании, и все пришли к таким же выводам.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Перекресток осатанел в край. Позавчера покупал замороженную черешню за 270. Сегодня уже 330. Не на 5 рублей подняли, а сразу на 60. Upd. Перекресток продолжает пробивать дно. Видимо проверки их ничему не учат. Сок, который везде 270, у них 340!!! Другой напиток в магазинах 50 рублей, в Перекрестке - 250!!! Ждите ФАС и Роспотребнадзор!!!
Black Shawerma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Ужас во что превратили заведение. Вчера заказывал доставку. Привезли шаверму из старого, сухого, заветренное мяса. Извинились, дали промокод, типа дайте второй шанс. Ок. Заказал ещё раз. Весь заказ в помойку. Куриный бокс просто ЛЕДЯНОЙ. Есть невозможно. Шаверма тоже ужасная. Размокшей, мягкий, как тряпка лаваш. Вкус отвратительный. Почти 1000 рублей в помойку. Никому не рекомендую!!! А раньше была любимая шаверма. Был постоянным клиентом на Науки 17к2.