Елена Парталян
10
Елена Парталян
1
подписчик
0
подписок
251к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
21
Сочи Парк
Сириус · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место , только побольше бы ращвлечения для детей до 4 - 5лет ( большую песочницу с игрушками или что то подобное , гостей было бы оооочень много т.к. когда ребнку 2-3-4 года хочеться спокойно посидеть отдохнуть и видить что с ребенком все хорошо и он играет чем то занят
Автовокзал
Сочи · Автобусные билеты
Сохранить
Июль 2025
Хоршее место, круто что открыли фасфуд кфс и т.д.
Open Cafê
Сочи · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Очень удобно , заходя в парк с ребенком взять чашечку чая или кофе , есдинственное , кофе можно полутше качеством
Магнит Экстра
Сириус · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин с большим выбором товаров как продуктов так и длч дома и сада
Железнодорожный вокзал г. Сочи
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, вид , и транспортная доступность , круто что открыли фасфудф кфс и другие , есть место для отдыха
Подкова
Сочи · Строительный магазин
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин , есть из чего выбрать , в частности для гостевых домов и квартир под сдачу , т.к. для дизанйна и дома можно поискать полутше поинтересней
Касса парка Южные культуры
Сириус · Прочие кассы
Сохранить
Июль 2025
Замечательное место , находиться в центре но когда устаешь от городской суеты там можно всегда почувствовать тишину и спокойствие , уютное местг , где можно спокойно прогуляться по живопистным местам , можно с коляской и маленькими детками Т.к. в центре с мпленькими детьми не погуляешь , везде шум , дым и машины без глушителей
Lamoda
Сочи · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Удобно , хорошо , что открыли рядом с домом , все чисто и аккуратно , вежливый и преветливый персонал ,
Лаверна
Сочи · Кондитерская
Сохранить
Июль 2025
В компанию обратилась заказать торт на день рождения ребенка, все приготовили как просила, не подвели , все вкусно и красиво , спасибо
Миасин
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Все чисто и аккуратно , по интерьеру при входе украшения ну оно не кчему ужасно выглядит не понятно с ноаого года оставили поленились убрать