Лада П.
4
Лада П.
2
подписчика
0
подписок
76,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Пьячере
Пушкино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарное заведение, одно из лучших в городе Пушкино. Постоянно ходим в данный ресторан, самая вкусная кухня, отличный сервис! Уже перепробовали всё меню и не было ни одного вопроса по кухне. Официанты приветливые, отзывчивые. Всегда спрашивают - все ли нам понравилось? Порции большие, повару отдельная благодарность, все очень вкусно и очень быстрая отдача блюд. Ради интереса решили сходить в ресторан по соседству… вывод такой - не ходили и нечего было начинать. В очередной раз поняли что Пьячере - в нашем сердечке. Желаем вам процветания и с удовольствием будем посещать вас снова.☺️
Мильфей
Пушкино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Обычно мы ходим в ресторан по соседству, но в этот раз решили зайти в Милфей. До этого не были тут и решили попробовать. Вывод такой - никогда не ходили - и нечего было начинать… Официант принесла меню, в том числе японскую кухню. Выбрали блюда из японского меню, по итогу по принятию заказа нам сообщают, что японское меню на стопе. В нормальных заведениях официант сразу сообщает, что у них на стопе. Да и в целом - зачем давать японское меню, если вы его на стоп поставили? Чтобы посетитель тратил время и выбирал то, что вы не можете приготовить? При этом одновременно с нами за соседним столиком заказывают роллы и их заказ принимают, никакого стопа. В итоге заказываем фрикасе с морепродуктами, тыквенный суп с кокосовым молоком и пиццу. Нам приносят блюда - всё пресное, ни специй, ни соли. Порции очень маленькие. Продукты оставляют желать лучшего…креветки мелкие, пережаренные жесткие, сливки свернулись в пленке все. Тыквенный суп как будто просто в блендере пробили, и сверху кокосового молока подлили. Опять же пресный, порция очень маленькая. Пицца среднего качества, единственное, что хоть имело вкус, к ней вопросов нет. Еда блеклая, никакого удовольствия. Официанты незаинтересованные, ничего не предлагают, ничего не спрашивают, посуду не убирают - сидишь и ждешь когда уберут. Жаль, что изначально не посмотрели рейтинг данного заведения, не стали бы рисковать и тратить свое время. Не советую.
One and Double
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
На платформе Ростокино Ярославского направления стоит киоск one and double. Иногда беру в нем бабл ти с манго, очень вкусный. Но в этот раз не смогла не написать и не оставить отзыв. Сотрудники у вас, конечно, оставляют желать лучшего. Два молодых парня - один спит на кассе, второй судорожно и неумело пытается принять оплату, сделать напиток, в вечном поиске всего. 10 минут я ждала сдачу, ждала напиток. Трубочку не дали, потому что не знают, где она. Как пить бабл ти без трубочки?) Чуть не опоздала на электричку из-за такой работы, залетела на последних секундах в вагон. Еду и думаю - что мне с этим бабл ти делать?
ЭстеМед
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Была на процедуре увеличения губ и ботокса в клинике ЭстеМед у косметолога Воробьевой Ирины. Осталась очень довольна как результатом, так и сервисом в целом! Отзывчивые и внимательные администраторы, приятная атмосфера и главное - профессионализм доктора. Получила полную консультацию, прекрасный результат и хорошее настроение!🌸 Очень благодарна и обязательно обращусь снова!
Семейный доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Огромная благодарность ЛОР- врачу Дорониной Елизавете Владимировне! Очень хороший доктор, всегда обращаюсь к ней за лечением и всегда советую своим близким. Заботливый, чуткий и очень компетентный. Большое спасибо!