Georg Ik
2
Georg Ik
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сенсей
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
В данной парикмахерской я стригся впервые, скажу, результат меня очень порадовал. Изначально я просто хотел прибрать длину, а в итоге получил классную стрижку. Поэтому рекомендую этот салон, а особенно мастера Викторию. Может, кто-то скажет, что она делает не быстро, но зато я скажу, качественно👍