Марат А.
3
Марат А.
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фуд из гуд
Челябинск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Часто заказываю шаурму в данном заведении. Всё устраивало, но в последнее время толи работники поменялись, толи указание хозяев . Большая шаурма не тянет даже на среднюю. По краям и в середине начинки совсем нет, соус с лавашом. Достал из пакета, "шаурма" как тряпка пополам сложилась. Чем дальше, тем хуже. Просят расчитаться наличными, объясняют, что таким образом з/п получают. Думаю таким образом недовес продается за наличку и себе на карман