Динара С.
4
Динара С.
0
подписчиков
0
подписок
17,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Kitchen_tattoo
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Октябрь 2023
Я делала прокол крыла носа, долго об этом мечтала и решила выбрать это место, отзывы были хорошие, недалеко от дома и цена выше среднего, из чего я сделала вывод что и качество будет на высоте. На здоровье ведь не нужно экономить, лучше переплатить, но сделать идеально. Салон это одно большое помещение без кабинетов, где сидят какие-то мужики и смотрят ютуб на диване. Делала прокол мастер Виктория, вежливая, но не особо разговорчивая, приходилось обо всем самой расспрашивать. Я всё понимаю, конец рабочего дня и вы поскорее уже хотите отвязаться, сделать по-быстрому и пойти домой, но я прокол делаю на всю жизнь и хочу чтобы всё прошло хорошо. Сам прокол стоит 1700р, лабрет 800р и украшение самое простенькое 800р. Итого 3300р. Выбор украшений скудный, а со своим нельзя. Без украшения 2500 будет стоить вам первичный прокол. А ведь его через две недели нужно поменять на даунсайз (т.е. вам ставят сначала длинный, тк будет отек, а как он спадет меняют на короткий), это еще 1600 без украшения. Об этом меня кстати не предупредили, а просто предложили записаться заранее. Довольно много для такого салона. А теперь главное)) ПРОКОЛ СДЕЛАЛИ КРИВО! ПОСТАВИЛИ ЛАБРЕТ 10мм хотя нос у меня узкий и мне сказали, что поставят 8мм! Лабрет лежал под углом и был виден из ноздри. Конечно, на время отёка, чтобы он не впивался в украшение и хорошо заживал, нужно ставить длинный лабрет, но не настолько же!! Нужно учитывать индивидуальные особенности носа, а одинаковый ставить и миниатюрным девушкам, и мужикам с огромными шнобелями неразумно. Но тут так не считают. Я писала на следующий день после прокола, мне ответили что все правильно. А по итогу, после замены лабрета уже в другом салоне даже обычные камушек стоит под углом и не прилегает к носу, а торчит с одной стороны. Когда заживет, кольцо будет неаккуратно торчать вверх. Из-за кривого прокола и длинного лабрета, который усугубил ситуацию, придется прокалывать снова(((( Если вы давно мечтаете о пирсинге и хотите красивый прокол, ПОЖАЛУЙСТА, сто раз подумайте перед тем как сюда идти!!!
Vape Zone
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2023
Отличный магазин с большим ассортиментом и работают круглосуточно!! Приятный и вежливый менеджер по продажам Владимир помог с выбором, четко ответил на все интересующие вопросы и оставил неизгладимое впечатление. Обязательно приду еще)
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Очень вежливые и отзывчивые сотрудники! Посылку получила очень быстро! Лучший пункт выдачи в котором я была!!!!!!
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2022
Очень понравилось оказание услуг, я делала фото на паспорт, получилось отлично. Приятный и вежливый персонал.
Городская поликлиника № 97
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2020
не советую туда обращаться