Sveta Karpovich
12
Sveta Karpovich
0
подписчиков
0
подписок
260,2к
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
Медиал
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Давно существующая клиника. Лечусь всей семьей у замечательного доктора Александровой Юлии Михайловны, золотые руки, внимательность ко всем просьбам . Здесь делают улыбку красивой . На долгие , долгие года по хорошим ценам
Усадьба средневекового рушанина
Старая Русса · Музей
Сохранить
Август 2024
Обязательно посетите выставку , если повезет, будет классный рассказчик . Шутки , прибаутки , всем было весело
Станция Невская Дубровка
городской посёлок Дубровка · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2024
Обожаю невскую Дубровку , не знаю, как местным жителям живется , думаю отлично. Мы ездим гулять и купаться
Санта Русса
Старая Русса · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Спасибо за гостеприимство. Хорошие номера , постельное , тапочки и даже зубная щетка . Продумано всё до мелочей , завтраки сытные , территория ухоженная , тишина . Близость к центру . Отзывчивый персонал
Общественное пространство Стрельнинская Бухта
Россия · Городской парк
Сохранить
Июль 2024
Ничего нового . Залив не залив . Странное место
Ржевский лесопарк
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Май 2024
Прекрасная идея для отдыха . Пока всё в отличном состоянии, как будут дальше поддерживать порядок , посмотрим . Прелесть - близость черта города . Есть выбор культурного отдыха или дикого парка.
Городская поликлиника № 109, офис врачей общей практики
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2024
Оформляю доставку в эту аптеку. Все приходит , хорошо упаковано, персонал вежливый
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Май 2024
С хорошим ассортиментом . Спрятали магазин . Вывеску не нашла . Бегала вокруг . Спас звонок другу . За вывеску снимаю звезду
1000 Брендов
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Март 2024
Дорого , неинтересно , не модно. Трудно что-то под настроение подобрать . Скидки скромнее
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Посещаю это место с открытия . Всегда кухня была на высоте . Сейчас обслуживают так как будто я им должна . Неприветливые официанты , частые ошибки в заказе , взяли оплату два раза . Цезарь залит майонезом . Кухня на тройку .