Екатерина Соколова
11
Екатерина Соколова
3
подписчика
5
подписок
525,5к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Жестянка
Екатеринбург · Автосвет
Сохранить
Апрель 2026
Продали китайский фонарь на Ладу по цене оригинального (по телефону озвучили две цены на китайский и оригинальный, в итоге по бОльшей цене мы получили китайский аналог, о чем узнали, увы, уже на месте ремонта)
Мусорная площадка
Екатеринбург · Мусорная площадка
Сохранить
Март 2026
Чисто! Спасибо дворнику!
Green House
Тюмень · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Очень красивый отель. Настоящий замок с атмосферным дизайном. Номер стандарт просторный, в номере чисто, кровать большая, удобная, белье и полотенца идеально чистые. Есть халаты, тапочки, сейф, чайник, чай-кофе-сахар, питьевая вода - всё это бесплатно. Платный бар в холодильнике. В отеле лифт, проблем с доставкой багажа нет. Небольшие замечания по завтракам: несколько блюд отсутствовали (пустые контейнеры) и за время нашего завтрака их так и не пополнили. То, что удалось попробовать, - вкусное и свежее. По моим субъективным ощущениям отель на 5, завтраки на 4. Ужинали в ресторане отеля, за 4 дня перепробовали почти всё меню, всё вкусно, качественно и красивая подача. Отель однозначно рекомендую, свою стоимость он оправдывает точно.
Montebräu
Челябинск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Мы гости отеля, были всемером на ужине в ресторане 5 января 2026 года. У нас был комплексный ужин и три блюда из основного меню - лимонад, борщ и пиво. Лимонад мы ждали 40 минут, позвали администратора, которая сказала, что тот лимонад, который у нас в заказе вообще сегодня отсутствует, т.к. проблема с ингредиентами, о чем официант почему-то не знает. Салаты и борщ принесли через 25 минут, горячее примерно через час. Потом принесли десерты и ещё минут 10 мы ожидали чай, который даже не заваривается, просто кипяток и пакетики. Две звёзды за вкус и качество приготовленных блюд и благодарность администратору Олесе, которая хоть как-то пыталась сгладить ситуацию. После оплаты счета я спросила у официанта, почему он не знал об отсутствии лимонада, на что официант ответил, что лимонад был в наличии, правда по какой причине нам его 40 минут не несли, мы так и не поняли. В заключении официант сказал нам, что вообще-то он работает хорошо. Итог - вкусно, но очень медленно.
Легенды Юга
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
блюда вкусные, но: нас посадили за грязный стол с лужицей от морса, выдали одно меню на четверых, официант не знает состав блюд, приборы пришлось менять, т.к. подали грязные и салат, который должен был быть с языком, подали без языка
9: 41 Store
Екатеринбург · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
Вежливый консультант, грамотное обслуживание. Товар в наличии, бы тот оформили, всё прекрасно. Магазин рекомендую!
Лесная Сафмар
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отдыхали в отеле в начале января 2025 года. У нас был номер на 9 представительском (то есть, каком-то особенном) этаже. Плюсы: 1. В номере и отеле в целом чисто. Правда, за 3 дня у нас ни разу не пропылесосили, но, возможно, и не должны были, я не уточняла. 2. Вкусный (каждый день одинаковый) завтрак. 3. Телевизор с множеством каналов, при необходимости можно найти что посмотреть. 4. Близость к Депо Лесная (можно перекусить или основательно поесть). 5. Вид из окна. У нас было видно трамваи и Депо Лесная, всё чисто и красиво. 6. Вход в представительскую гостиную с 8.00 до 22.00, где опять же можно перекусить (например, после или до самолёта/поезда) 7. Близость к метро и Белорусскому вокзалу (оттуда идет аэро-экспресс в Шереметьево) 8. В номере тепло, на батарее есть регулятор. 9. Очень удобные подушки и вообще вся кровать. 10. В номере есть чистый (без накипи и ржавчины) чайник, капсульная кофемашина, одноразовые сахар, сахарозаменитель, чай, кофе. Минусы: 1. На завтраке нет какао или горячего шоколада (в 2023 году был). 2. Если вы хотите на завтрак красную рыбку, то приходите до половины десятого, иначе вместо неё будет селёдочка. 3. В представительском номере нет шкафа, куда можно было бы сложить вещи (нижнее белье, сменную одежду и тому подобное), в наличии только: а) крючки для уличной одежды около зеркала, б) шкаф с утюгом и гладильной доской (в нём есть плечики для той одежды, которую хочется повесить), и в этом же шкафу в черном мешочке можно найти фен (я узнала это только после звонка на ресепшен), с) две открытые, без дверок, тумбочки около кровати и одна около телевизора (куда мне администратор отеля и предложил разложить все мои вещи) 4. В номере нет верхнего потолочного освещения, только торшер, настольная лампа и лампы над кроватями (если включить всё, то, в принципе, не так уж и мрачно) 5. В номере нас проживало трое, но третий комплект расходников (чай, кофе, предметы гигиены) нам периодически не докладывали. Было два халата и три пары тапочек. 6. Один стул в номере на троих. В отеле мы второй раз (до этого были в апреле 2023 года), поехали повторно потому, что в первый раз очень понравилось. В следующую нашу поездку в Москву посмотрю другие варианты.
Бутик отель 1852
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Мы редко бываем в Санкт-Петербурге, поэтому долго выбирали отель и остановились на Бутик-отеле 1852, ориентируясь на отзывы и местоположение. Проживали в отеле в начале сентября, номер 302. Отель очень понравился. При заезде очень приятно было понимать, что тебе рады, улыбки настоящие. Работа всего персонала отеля достойна высоких оценок. Особенно хочется отметить профессионализм ресепшн: всегда открыты для диалога и решения любых вопросов. В номере чисто, достойный завтрак. Также порадовали приятные сюрпризы. После вечерней прогулки в номере мы нашли маленький сюрприз – буклетик с прогнозом погоды на завтра и пожеланиями доброй ночи + конфетки. В день рождения также получили комплимент от отеля. Наша оценка 10 из 10, приедем ещё с удовольствием
Мороженое
Екатеринбург · Мороженое
Сохранить
Июль 2024
07.07.2024. Мороженое не дешевое, но вокруг больше купить особо негде, поэтому решили купить здесь. Продавец хамит покупателям, о чем в отзывах уже написано. На мой вопрос почему продается мороженое августа 2023 года продавец ответила: ну а какое ещё вам надо, срок годности 18 месяцев, после чего выхватила из рук банковскую карту для оплаты, где-то в глубине киоска эту оплату провела. Для сравнения пару недель назад в киоске мороженого другого производителя, когда я увидела что дата производства мороженого 2023 год, продавец предложила выбрать какое-то взамен, хотя там тоже со сроком годности формально всё было в порядке. И терминал для оплаты протянули мне из окошечка наружу, то есть это возможно и допустимо
Лига Профессионалов
Екатеринбург · Детская стоматология
Сохранить
Май 2024
Гигиена у Анастасии Ильдаровны, всё прошло хорошо. Абсолютно не больно (а зубы у меня чувствительные), результат отличный, врач мне понравился. И как всегда благодарность Жанне Юрьевне за доброе и внимательное отношение к сыну и его зубам:)