Мария Д.
18
Мария Д.
1
подписчик
0
подписок
2,4м
просмотров
Отзывы
141
Подборки
Фото
20
Глобус
посёлок Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Регулярно посещаем данный гипермаркет. Всегда вкусная и свежая кулинария, вегетарианские продукты, большой ассортимент продуктов и бытовых товаров. Очень неплохая столовая.
Фотосалон
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Сделали фото с коррекцией на паспорт, все прошло комфортно, сотрудник вежливая девушка, в общем могу рекомендовать.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
«Милая» девушка захлопнула перед нашим носом дверь и повесила табличку перерыв. Перерыва у вас никогда не было, а если он есть, сообщите об этом, чтобы мы не тратили свое время зря! Посещение было 16 марта 15:55
Дом творчества Московского Союза художников
Таруса · Творческий коллектив
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательное место! Прекрасные картины и интерьерные экспозиции, а так же изделия ручной работы. Посетили с удовольствием и всем рекомендуем!
Метр квадратный
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Микропарковка заставлена под завязку, пришлось ставить на платную, два круга сделала, пока место нашла. У входа в ТЦ все перекопано, ноги переломать можно, сам ТЦ небольшой, но хороший выбор сантехники, за остальным врядли имеет смысл туда ехать.
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Смешанные чувства. Кажется, владелец подзабросил заведение.
Zotman Pizza
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
В пустом зале девчонки спят за кассой и принимая заказ, делают не ту пиццу, Переделали, пицца вкусная.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Год назад несколько раз сходила к мастеру Яне, в общем маникюр выглядел хорошо, но через несколько посещений мастер «расслабилась» и стесала мне несколько ногтей аппаратом, на большом пальце вполовину стесала толщину ногтя и даже глазом не моргнула и не извинилась, не предложила исправить. Конечно, ноготь сломался под корень на следующий день. Сегодня была у мастера Елены, маникюр сделала хорошо, но, как клиент я не нужна, о чем мне сказала админ, когда я захотела записаться на следующий визит. Потому что я не хочу, чтобы мне опять спиливали мои ногти аппаратом, и я попросила работать без него (при записи я это пожелание озвучила). Салон и мастера выбирают, кого принимать и как принимать. Выводы делайте сами, какого уровня сервис вы здесь получите.
Детская городская поликлиника № 118
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2025
11 марта 2025 года: у сына температура 38,4 , лежит пластом, отказали в вызове врача на дом! Идите сами в поликлинику! Отлично! Зато ремонт сделали! Отремонтировали старое здание, стало красиво! Врачи хорошие, мы не часто ходим, но всегда все было удачно.
Orange Data
Москва · Прочие кассы
Сохранить
Январь 2025
Сервис не доделан, регулярно что-то слетает и не корректно работает. Административная работа тоже не налажена. Не рекомендую с ними работать, надо искать альтернативу.