Елена А.
8
Елена А.
4
подписчика
2
подписки
894,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
38
Школа плавания Территория Фитнеса
Самара · Бассейн
Сохранить
Май 2026
Со школой плавания Территории Фитнеса впервые познакомились в три года ребенка , пришли и наверное были самыми маленькими тогда занимающимися. В отделе продаж рассказали о условиях посещения, стоимости и днях посещения. Сначала занимались индивидуально, тренером и поддержкой в мире плавания стала Лия Левченко, занятия проходили очень увлекательно и с пониманием личностных особенностей ребенка. Потом у нас был небольшой перерыв, мы прервали наши занятия , ребенок не хотел нырять, сам тренер посоветовал не давить и дать время. И вот спустя 1,5 года мы вновь вернулись в школу плавания , снова к Лии Левченко. Огромным плюсом является большой тренерский состав, бассейн с 6 дорожками по 25 метров , различное оборудование, возможность погреться в банях после занятия, возможность выбора удобной для тебя группы для посещения занятий. Немаловажно, что клуб постоянно проводит внутриклубные соревнования, тем самым создают мотивацию для занятий у детей. Летом организовывают лагерь.
Центр ракеточной культуры Racketclub
Самара · Падел-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Место супер💪
Додо Пицца
Самара · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное месторасположение, есть детский островок для игр . После Катания на лыжах заехали покушать. Как всегда во всей сети пиццерий отличного качества продукты , приготовлены хорошо! Любовь к Додо бесконечна .
Булочная компания
Сочи · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Персонал: очень доброжелательные , улыбчивые девушки. Атмосфера : рядом есть столики , можно взять выпечку и кофе и присесть за них, внутри помещения чистота, вся продукция в холодильниках, все свежее. Очень рада тому, что рядом с отелем появилось такое место, выпечка по приемлемой цене для пляжной линии, и очень приличный кофе, особенно по душе пришелся раф. Сотрудники очень доброжелательные и улыбчивые, желаем вам дальнейшего развития!
Мамида
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приезжая, в Лазаревское всегда бываем в этом уютном , гостеприимном и вкусном месте . Цены приемлемые, порции большие. Очень нравятся пиццы , пасты , в последний раз заказали судака в сливочном соусе очень вкусно и сытно. Спасибо всему персоналу , огромные молодцы , держите качество на высоте .
ОколоМоря
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Дизайнерские апартаменты (апартаменты 313, лофт) рядом с морем. Очень удобное расположение-до моря 2 мин.,рядом вся необходимая инфраструктура. Местоположение невероятно крутое , с одной стороны живописные горы, с другой стороны комплекса море и река.Тихий внутренний двор, для гостей на машинах удобная парковка внутри двора. На территории комплекса есть бассейн , комфортная вода для плавания. В апартаментах буквально есть всё для комфортного проживания,посуда , техника (стиральная машина, утюг, фен); мыльные принадлежности (детский шампунь, гель, шампунь, зубные наборы , капсулы для стирки). Белоснежное белье, халаты , полотенца . Приятные мелочи в виде зернового кофе и кофеварки придутся по душе любителям кофе.Везде чисто и уютно,продуманно и максимально подготовлено для проживания гостей. Обязательно вернемся вновь, и уже рекомендуем Вас друзьям и знакомым!
Амбар и тот самый Герман
село Красный Яр · Кафе
Сохранить
Май 2025
Самое лучшее место! Все вкусное и свежее, каждый раз расширяется ассортимент, и само заведение . Всегда гостеприимные и хлебосольные хозяева готовы вас накормит домашней вкусной едой . Есть бизнес -ланч по приемлемой цене .
Swissotel Sharm El Sheikh All-Inclusive Collection Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Swissotel sharm el sheikh Летали в феврале 2025г, от Библио Глобус , Самара - Шарм Эль Шейх- Самара , авиакомпания Россия , перелет 6ч , в полете не кормят, только напитки : чай, кофе, газиров.напитки , вода. В продаже по авиа меню ничего не было. Далее про сам отель: от аэропорта нас привезли на большом автобусе, наш отель был первым, ехали +/- 10 минут. Отель состоит из двух линий первая только взрослые, вторая семейная (она более оживленная, вся анимация проходит тут, бассейн теплый тоже на этой территории). Связывают эти территории электромашинки, которые курсируют между корпусами, на пляж и в обратном направлении . Очень приятная и отзывчивая девушка Виктория (Guest Relation Manager), сидит справа от рецепции , постоянно была на связи , уточняла все нюансы , записывала недочеты которые нужно устранить! что не скажешь о представители компании Biblioglobus в отеле Mohamed Shaaban, совершенно не эмпатийный чувак, продающий экскурсии , когда сказали о том, чего нет в номере , просто сказал выберите экскурсии и подходите вновь, думаю компании библио глобус стоит обратить внимание на эту ситуацию . Ну и коротко плюсы/минусы отеля: Плюсы 1. Близкое расположение к аэропорту (10мин езды) 2. Красивые белые, 2ух этажные корпуса, не муравейник. Номера большие. 3. Вторая линия : очень зелено и цветочно, красивая территория 4. Есть водные горки и детский водный островок . В бассейнах с горками вода не подогревается ! 5. Вкусная еда , готовят все из под ножа : хлебобулочные изделия на завтрак очень вкусные, красная рыбка соленная, очень вкусное мясо на улице в основном ресторане, в целом всегда неплохой выбор еды . 6. Напитки и алкоголь нормальные, пиво банки , все газированные напитки в банках. Мороженое movenpick ,кафе с вкусным кофе и пончиками где основной бассейн . 7. Ненавязчивая анимация, йога, волейбол, водное поло, дартс, детские развлечения, мини диско и вечерние представления 8. Имеется детский клуб 9. Аля карт рестораны: бразильский , хорошее обслуживание и вкусная еда (много мяса гриль), ну можно сходить в индийский там вкусная рыба в соусе и овощами гриль. 10. В феврале подогревается один основной бассейн , в других вода холодная 11. Считаю , что в феврале пляжная зона идеальная: нет сильного ветра так как огорожен пляж скалой , зонтов и лежаков всем хватало, очень симпатичные зонтики , вход в море от отеля только в коралловых тапках, очень много рыбок , и даже скат. пройти на соседний пляж это две минуты и будет песок с детьми комфортно, вход постепенно уходит в глубину Минусы : 1. Нужно подумать о том , чтобы сделать красивый буклет с картой и расположением всего отеля , иногда не понимаешь где и что проходит , в каких локациях и в какое время . 2. В основном ресторане часто в час пик долго ищешь место куда присесть, или если даже нашел стол, на нем нет приборов и он не убран. Как будто персонал не понимает пока еще как успевать убрать и сразу же за сервировать стол . 3. Нет соков в коробках 4. Кальян - $30 5. Номера требуют ремонта как бы не печально , это звучало. В целом в номере новая сантехника , рабочая техника вся, белоснежные халаты , тапочки и постельное белье все чисто. Сама уборка ну на 4, в мини бар каждый день что-то не докладывали , например шоколадки . Очень холодные полы , прямо некомфортно ходить голыми ногами. 6. Территория большая, у кого проблемы с перемещением или маленькие дети, часто слышала, что некоторые корпуса очень далеко расположены от основных локаций . Если в целом рассматривать отель , по моему мнению неплох .Приехала бы я снова , думаю да . Надеюсь управляющие отеля подмечают все недочеты и стараются их устранить, дальнейших успехов и развития отелю .
Сочи Парк Отель
Сириус · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
20м2 это номер не для семьи из 2 взр+ реб 7 лет !!!! В целом отель неплохой: территория ухоженная , зеленая, развлечения на территории анимация для детей (спасибо огромное ребятам аниматорам, скрасили наш досуг и ребенка, молодцы , вот их очень хочется хвалить ) и бассейны В номере 5 корп 519 номер не работает розетка возле кровати ! В номере : холодильник , чайник, тв, телефон, шкафа нет для вещей просто в стене штанга, вешалок мало, вещи хранить неудобно, в ванной требуется ремонт , да и в целом нужно обновление номеров, они хорошо уже использованные. Мы были в номере стандарт улучшенном там неплохо обновлено , но старые номера прямо честно вообще не очень . Еда нормальная, шведский стол, проживающих на завтраках много, иногда нужно стол поискать свободный , чтобы присесть , убирают столы быстро, тут официанты тоже умнички. Стены картонные, слышимость между номерами хорошая это минус . Убирались отвратительно, обратите на это внимание руководство отеля, выносили только мусор, ни раз не пылесосили полы, ни разу не помыли чашки, воду поставили один раз в день вселения , и за неделю проживания не меняли белье ни разу !!!! Я проживала дважды у вас, если первый раз было неплохо, то второй раз в период с 1.01.25-8.01.25 отвратительно . Купили в киоске мантера на территории билеты в Сочи Парк за 1840 р. Если спросят поедешь еще, только если будет ниже цена, или не будет возможности найти другой вариант . Скорее нет , чем да .
PhoBo
Самара · Кафе
Сохранить
Август 2024
Том Ям очень вкусный , наше любимое место в Меге , когда хочется очень чего -то экзотического сразу же сюда Еще тут можно приобрести ингредиенты для приготовления дома самостоятельно