илья ш.
3
илья ш.
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Берлога
Мурманск · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Отличная парикмахерская, персонал 👍, есть возможность подстричься без записи, культурно, очень понравилось!!!
У кота Семёна
Мурманск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Купил вчера шашлык, три порции, то есть всё по три, с собой на вынос. Мясо, лук, лаваш, соус белый, аджика. Итог:мясо, 40 % сала, лука нет нигде, просто не нашёл. Лаваш два штука, соус 2 белых, 2 аджики. Чек на востоке дурной тон. Принесли в пакете, сразу не посмотрел, очень часто доверяю, чем и пользуются. Чесно слово обидно.