Миша Разыграев
2
Миша Разыграев
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чайка
Великий Устюг · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу отеля Чайка! Отдыхали в отеле с 31.03.2026 по 01.04.2026. По правилам заселение в отель с 14 часов, но я с детьми приехала в 10 часов утра. Работники отеля пошли нам на встречу и заселили нас раньше установленного времени. Номер оказался очень просторным, чистым, с хорошим ремонтом и удобным сан узлом. . В номере кроме хороших двух спальных кроватей с белоснежным бельем, был ещё очень удобный диван. Также в номере был телевизор, холодильник, посуда, чайник. В общем все что нужно. Это всё материальная часть, но хочется ещё отметить радушие и внимание с которым нас приняли. Так же хочется сказать слова благодарности работникам столовой за вкусные обеды. Поставила бы 10 звёздочек если бы была такая возможность.