Наталия В.
3
Наталия В.
2
подписчика
0
подписок
24,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Чио Чио
Верхняя Пышма · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Впечатление от посещения парикмахерской осталось негативное. Подравнивание кончиков и челки было сделано за 15 минут. И взяли за это как за полноценную креативную стрижку 500 руб, что считаю необоснованным. При этом парикмахер царапала голову расческой и вела себя недоброжелательно. Призываю руководство парикмахерской провести беседу с сотрудниками на предмет правильной оценки стоимости стрижки и доброжелательного отношение к посетителям.