Сергей Юхнович
11
Сергей Юхнович
0
подписчиков
0
подписок
991,1к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
6
Pro Fight
Екатеринбург · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2026
Лучший клуб!!! Ребенок дисциплинируется, многому учиться и держится в хорошей физической форме. Дочь ходит уже 6 лет. посмотрев на все результаты, мы отдали вторую дочь к Арману))) Арман, благодарю тебя за терпение и за потраченные нервы☺️
Уралзабор
Берёзовский · Заборы и ограждения
Сохранить
Декабрь 2025
Выполняют заказ четко и в срок ( даже раньше)! Столбы под ворота и калитку сделали по индивидуальному заказу, все сделали четко. Хочу поблагодарить менеджера Юлию. Вы молодец, спасибо! Благодаря вам весь пазлик сошелся))))
Emmer's
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Я уже писал отзыв, правда давним давно!🙂 Так вот за этих лет 5-6 которые я хожу в эту великолепную парихмахерскую, поменялось многое и в мире и в стране! Но отношение персонала и качество работы, как было на высоте так и остается на высоте! Огромное спасибо вам и низкий поклон 😇. Знайте, вы красавчики!!!!
Бархат
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Если хотите кого-то приятно удивить, вам сюда!!! Поздравлял дочь, все на высшем уровне!!!
Про Файт Тим
Екатеринбург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Август 2025
Этот клуб не только учит технике полноконтактного карате, но и развивает дисциплину, уважение и умение работать в команде!!! А еще обединяет родителей😁
Сочинское концертно-филармоническое объединение
Сочи · Филармония
Сохранить
Июнь 2025
Был первый раз здесь! Очень классный театр!
Сочи Парк
Сириус · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2025
Все круто. Маленький русский «Дисней ленд»
Hongqi, Уникум
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Больше месяца назад стал обладателем замечательного, премиального кроссовера Hongqi HS5. Покупал его в этом ДЦ «Уникум». Автомобиль мне и всей моей семье очень понравился 😊, но отзыв не об автомобиле! Ресепшен- это очаровательные и приветливые девушки, хочется остаться здесь на всегда 😉. Чай, кофе и по крепче и по слаще, все есть😁! И вот менеджер Сергей, мне уже проводит экскурсию по автомобилю. Рассказал все, показал и дал попробовать😅 - тест-драйв я имею ввиду! И после этого я поехал домой думать. Так я думал 2 дня: суббота и воскресенье 😊. В понедельник решил покупать. А Сергей был на выходном, отдать ему должное, он приехал и мы начали оформляться! Сергей, тебе Респект ☺️! Трейд ин тоже был. Спасибо еще одному Сергею😁! Отдельное огромное спасибо отделу КСО и их руководителю ✊🏻! Огромное спасибо каждому в компании «УНИКУМ», потому что каждый делает свой вклад, даже если он маленький😊!!! Я уже 6-й автомобиль купил в этой компании и хочу сказать что за автомобилем только в «УНИКУМ»!!!!
Уникум, Geely
Нижний Тагил · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Лучший дилер в Н. Тагиле
Университетский
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Май 2025
😊 все хорошо! Только во время соревнований, когда много народу, не совсем комфортно в плане размещения!