Юлия К.
6
Юлия К.
1
подписчик
0
подписок
74,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Мангал&Тандыр
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Место про вкусный шашлык (который будешь вспоминать и обязательно возвращаться), а не посидеть в красивом интерьере и поесть невкусной, но очень красивой еды.
Смокери
Гатчина · Бар
Сохранить
Январь 2026
Приятно удивлена данным заведением. Бургер с техасским брискетом-лично мне не хватило большее наличие овощей, возможно надо добавить лист салата, но это уже моя вкусовщина. Картофель фри недосолен. Но опять же, в сравнение с другими заведениями в Гатчине-это мелочи.
Food Ferma
Гатчинский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Выдался день, когда можно не готовить, по дороге на дачу увидели замечательный фудтрак. Заказали с собой шаверму с рыбой и с говядиной. Ну что можно сказать.. шаверма с рыбой была выкинута сразу, тк рыба была заветренная и пахла грязной тряпкой. Дали шанс шаверме с говядиной и напрасно. Вся шаверма состояла из хрящей…спасибо, что хоть требуху не положили, хотя кто знает…🤔
Марчеллис
Гатчина · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень бы хотелось, что бы этот отзыв попал на глаза владельцу данного ресторана. 1.01.26 заказали на самовывоз две порции вителло тоннато. Первое ,что меня неприятно удивило при входе в ресторан-это пакет с заказом стоящий на стуле у хостес. Еще больше меня смутило, что хостес сидела на этом стуле и на моем заказе. Я конечно же надеялась, что это не мой пакет, но увы. Девушка, конечно же пыталась оправдаться, но я напомню- вход в ресторан со стеклом, через которое все видно. Второе разочарование- это по прибытию домой открыть две одинаковых порции ( к сожалению нет)одного и того же блюда. Все видно на фото. Итог-как можно сидеть на заказах гостей и как повар может отдавать в один заказ, два одинаковых блюда совершенно по разному?
Хороший Улов
деревня Войсковицы · Рыба и морепродукты
Сохранить
Декабрь 2025
30 декабря покупали стейки семги, положили в холодильник, утром 31.12 начали мариновать и оказалось, что они тухлые! Так еще и продавец нахамил! Спасибо! С Новым годом!
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
У травматолога Борисовой Ольги Михайловны золотые руки. Спасибо специалисту и клинике!
Bottega
Гатчина · Кальян-бар
Сохранить
Август 2025
Хочется начать с хорошего-у вас очень милый интерьер, удобная парковка, правильное тесто для пиццы. На этом все. Тоннато-домашняя буженина нарезанная явно не слайсером, а как будто нарубленная топором, в соусе не то что тунца нет, там ничего нет, может это была сметана? К сожалению не вкусно, не красиво. Паста с говядиной в пряном соусе-проведите, пожалуйста, мастер класс для поваров и объясните, что они не дома, переваренные макароны-это не норма, плюс сливочный безвкусный соус, пряность может и была, но видимо в пасту ее положить забыли. Также прошу провести беседу с официантами Когда гости съели блюдо, надо все таки сразу тарелку забирать, а не ждать, пока они мхом порастут. И при смене блюд задавать вопрос «Вам чистую вилку подать или этой будете?» по моему очень странно. Очень надеюсь, что вы примите меры.
LoungeRoom
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусные настойки
Шеф-шаверма
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Что то очень похожее на шаверму из 90х
Seventies
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Лучшие из лучших