Сергей
3
Сергей
1
подписчик
0
подписок
41,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Столовая
Иваново · Столовая
Сохранить
Декабрь 2024
Раньше на заводе,,Автокран" была обычная среднестатистичаская столовая с посредственной кухней. Однако после приезда известного шеф -повара Ивлева все кардинальным образом изменилось. Был сделан отличный ремонт. Столовая превратилась в хорошее кафе с приятным интерьером,белыми столами и стульями,ненавязчивой музыкой. Меню тоже радикально поменялось. Стало реально вкусно! Всегда в наличии несколько видов супов,салатов,разнообразные вторые блюда,шашлык,люля-кебаб,шаурма,соки,лимонад,квас и т.д. Любое блюдо можно взять с собой(упакуют в контейнер) Есть хороший выбор полуфабрикатов,мяса,фарша,мороженое. Персонал очень доброжелателен. Вобщем отличное место. Приходите,не пожалеете.