Павел Павлов
9
Павел Павлов
0
подписчиков
0
подписок
312,9к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
19
Газпромбанк
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Доброго времени суток. Хочу рассказать, как я открывал счёт в этом газпромбанке. Началось мероприятие с заполнения кучи бумаг все бумаги надо было заверять электронно. А интернет работает не самым лучшим образом. И это мероприятие заняло у меня полтора часа. Далее самое интересное оказывается дебетовые карты без кредитных не выдаются в этом банке. Поэтому мне навязали получение кредитной карты. Далее я установил '' супер приложение - '' онлайн банк". И попробовал перевести деньги жене. И мою карточку заблокировали, посчитав этот перевод мошенническим. То есть я, конечно, догадывался, что с этого номера звонят ***, так как после звонков на карточках остаётся меньше денег.... Но в сторону шутки. Я пол часа пытался связаться по телефону и через чат с банком для разблокировки карточки. Через пол часа мне сказали, что это все для меня делается, чтобы защитить от ***. То есть их ошибки в программировании алгоритма отсеивания операций, должны компенсироваться моими нервными клетками и тратой моего времени. Знаете перемена мест кроватей, в вашем банке, не решит ситуации. Рыба гниёт с головы. И наличие в банках не работников, а навязывальщиков ненужных опций, наталкивает на предположение о плохом состоянии дел в организации. Я бы очень задумался перед открытием счета, если бы кто-нибудь описал, какие проблемы ждут клиентов этого банка. Дальше планирую закрыть счёт и прекратить обслуживание. Думаю будет не так просто.
Карбонара
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день. День был хороший пока не посетил обновленный ресторан. Интерьер великолепный, вентиляция такая, что половина персонала сипят. Блюда очень, очень далеки от Италии я бы даже сказал ближе к Турции. Вода в начале приема пищи это хорошо но она не должна быть ниже температыры в помещении в противном случае она неготивно влияет на пищеворение. Щербет перед подачей основного блюда тоже неплохо кроме сладкой печеньки. Буратто с томатоми превратился в бурато с кусочком помидора. Ну и на конец карбонара пик искуства с сухорями лука и свинины. Италия обошла это место стороной, ну и мы будем обходить.
Лисья нора
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Доброго времени суток. Советую посетить этот
Граф Монте Кристо
Балтийск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Обязательно посетите это место. Раньше называлось по другому сейчас называют Граф МонтеКристо. Есть собственная парковка. Выбор блюд на любой вкус. Готовят вкусно и быстро. Продукты свежие. Обслуживание великолепное. Накормят напоют всех. Рекомендую к посещению.
Пиросмани
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Доброго времени суток. Свежие вкусные продукты хорошее место великолепный вид из окна что еще нужно чтобы погрузиться с головой в грузинское гостеприимство. Читая предыдущие отзывы по поводу скорости выноса блюд хочу сказать следующее чтобы сделать вкусное блюдо нужно время если у вас нет его к вашим услугам бургеры. Рекомендую посетить это место.
Мужики Про
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Добрый день. Жалко что нельзя использовать русский мат, без него сложно описать. Вы конечно же понимаете как дрого время. Это единственный недооцененный не восполняемый ресурс. Так вот: Записался на сайте, приехал во время, сначало попросили подождать потом присесть, а дальше все интереснее и интереснее оказывается мастер не мастер а мне нужно перезаписаться это через 10 минут ожидания. Огромное спасибо "мужики" которые обязательно держат свое слово. Это мастерская по пожеранию времени. Конечно не так красочно но как смог передал всё без мата.
Хочу Пури
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Доброго времени суток. Сегодня впервые посетил это место. Сначала была небольшая заминки при посадке, мест хватало был большой входящий поток, бывает и это не повлияло на оценку. Со мной всегда тепловизор соответственно могу точно заявить, что блюда подают с температурой ниже чем должна быть. Существуют проблемы с мясом, заказал бараний шашлык никогда не думал что из баранины можно изготовить подошву. Это из неприятного. Но мне обещяли исправиться. Если не исправятся в следующий раз прийдется ругать возможно даже некоторых ставить в угол. Нащет остального все было на высшем уравне изделия из муки и сыра выше всяких похвал,. Великолепный пряный вкус сырного вкуса настоящие грузинские Хинкали (реально хинкали с большой буквы). Рекомендую к посещению любителей грузинской кухни. Жду информацию по улучшению вкусовых качеств шашлыка, пишите обязательно попробую ещё.
Хмели сунели
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Доброго времени суток. Не ожидал что в отдельно взятом ресторане можно нарушать законодательные акты на счет курения кальянов. Как бы и пусть с ним но не возможно употреблять пищу когда на тебя несется облако из дыма кальяна. Может это из-за того что я не курю. Скорее всего это отношение владельца к здоровому образу жизни. Подумайте стоит ли посещать место где вкус всего возможно вкусного имеет аромат курительной смеси впереди сидящего кальяна
Троекуровъ
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Посещал сегодня Троекурова. Не был уже лет как пять, скажем точно изменился, и изменился в лучшую сторону. Попросил сок из апельсина и грейпфрута сделали хотя в меню отсутствует последний это прямо показатель клиенто ориентированности. Взял на пробу олегину на брусничном варе с пюре и шпинатом.... Мясо выше всяких похвал, блюдо хорошо сбалансированно. Так же подали холодец с такой горчицей что съевшему её в одного всю порцию готов предоставить приз уж очень ядреная вещь. Про отличное обслуживание и сервис говорить не буду все на 100 баллов. Рекомендую всем посетить ресторан. Особенно приезжим. Буду рекомендовать гостям города.
Грааль Ахцу
село Монастырь · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдыхали в этом отеле год назад. Место волшебное. Отличный персонал. Хороший подогреваемый бассейн. Сегодня позвонил узнать про бронирование и когда включат подогрев бассейна. И знаете отель сменил ориентацию. Первые два звонка сбросили вообще на третий ответила менеджер Анна что нефиг звонить она занята и после первого сброшенного звонка мы оказывпется должны были догадаться, что она занята и когда освободится сама наберет. Я так понимаю вам не нужны старые клиенты у вас новых хоть калачем отганяй. Поедим в этот год в более клиенто оринтированное место. На следующей год посмотрим. Продолжение следует....