Раушания К.
4
Раушания К.
0
подписчиков
0
подписок
39,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Альпака парк
Сочи · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Сердечно благодарю за такую интересную экскурсию! Дядя Коля настоящий профессионал своего дела, видно, любит животных, интересно и подробно все рассказывает 👍 Очень интересно, рекомендую посетить, не пожалеете!
Семейная клиника Танар
Елабуга · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Прием узиста нижних конечностей- ровно 5 минут! И почти 5 тыс. Хотелось бы более трепетного отношения
Барсмед
Елабуга · Диагностический центр
Сохранить
Июль 2025
В целом все нормально, но, учитывая, что это, все-таки, платная клиника, хотелось бы какого- никакого сервиса. А именно, мыла в уборной, бумаги для рук или полотенца. И более приветливого отношения от ресепшн. Девушка блондинка очень приветлива, а вот брюнетка совсем нет. Да еще забыла отправить анализы, хотя почту оставила, после долгого ожидания- пришлось звонить и узнавать. А в остальном- порядок.
Вкусно — и точка. Авто
Елабуга · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Если вы хотите прождать час свою картошку- вам сюда!
Продовольственные ряды
Электросталь · Склад
Сохранить
Апрель 2023
На территории рынка разгуливают большие собаки, одна из них набросилась на моего ребенка, просто проходили мимо. Очень сын напуган, до слез, я в том числе!!!! Позвонила в администрацию рынка, чтобы приняли меры, реакция абсолютно неадекватная, грубо разговаривали, полностью сняли с себя ответственность, а ведь все происходило именно на их территории. Ни извинений, ни сожаления, очень обидно, что такие безграмотные, в частности, одна женщина, которая разговаривала по телефону со мной, абсолютно не владеет никакой информацией по поводу должной безопасности, не умеет налаживать конфликты, решать проблемы, а манера разговора, типа: « ну и че такого», «мы не обязаны за каждой собакой следить», «че вы от меня хотите?» и мн. др. вообще подвергает в шок!
Детская поликлиника № 2
Электросталь · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2022
Регистатура- хамки, не умеющие разговаривать, не знаю, почему они до сих пор там работают все, если их раздражает абсолютно всё! Хоть бы зашли сюда почитать комментарии, чтобы понять, насколько они ни в том месте работают, ведь такое количество отрицательных комментарии- это не просто так!