Arina S.
3
Arina S.
0
подписчиков
0
подписок
93,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Добробас
Санкт-Петербург · Автобусные перевозки
Сохранить
Декабрь 2024
Заказали автобус в Добробас для поездки в ледовый на елку!ООООЧЕНЬ ОТЛИЧНО ВСЕ ПРОШЛО! АВТОБУС подали вовремя,чистый!водители очень воспитанные,вежливые,опрятные!помогли пристегнуть всех деток!ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ПОЕЗДКЕ НА ДОБРОБАС!СОВЕТУЮ эту компанию!и сами обязательно будем еще обращаться!