ЮЛИЯ Рыбалко
3
ЮЛИЯ Рыбалко
0
подписчиков
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Friday
Новокузнецк · Бар
Сохранить
Июль 2022
Блюда, что заказали, вкусные. Еще и с собой заказали! Но...скучный интерьер, на тарелке с салатом светился отпечаток пальца. Ребята, работайте над сервисом! У вас все получится! Были в гостях из Новосибирска.