Марина т.
3
Марина т.
1
подписчик
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Абааш
Агудзера · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Кафе обычное, блюда съедобные но в каждом своё но,люлякебаб пересоленный, шашлык свиной через кусок пересоленный, а больше всего выбесело что приклеевают чаевые сразу в счёт 10%, у нас счёт по факту был на 2550, по итогу мы заплатили 2800. Так как мы сели на втором этаже, официанты долго спорили кто сколько раз туда поднялся и кому обслуживать, хотя народу в кафе было ещё мало пару столиков занято.
Север
Мурманск · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2025
Продавец Мила очень вежливая, помогла с выбором подарка мужу. Буду советовать ваш магазин и приду еще!!