Светлана Ф.
5
Светлана Ф.
0
подписчиков
0
подписок
240,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
The Teachers
село Эстосадок · Студия йоги
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо Елене Линн за насыщение здоровьем и здравым смыслом нашего зимнего отдыха в горах. Мастер-классы «Стопы» и «Таз», кинезиомассаж и практика Аштанги-йоги помогли мне вспомнить о том, сколько движения мне необходимо в жизни - и сколько радости можно от этого получать. Помогли понять и прочувствовать на практике разницу между моими устоявшимися паттернами движения и положениями тела и более правильным, здоровым выстраиванием тела от стоп. После кинезио- массажа обнаружила, что стала выше!:) Движение и дыхание стали легче и свободнее. А благодаря упражнениям, которые дала Елена, в движение начали лучше включаться мышцы живота и стоп. Елена, спасибо огромное за мастерство, умение говорить просто о сложных вещах, тактичность и солнечное настроение!☺️🤗❤️☀️
Свисс Гурмэ
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вдохновились хорошими отзывами об обслуживании и вкусном кофе. И очень разочарованы. Обслуживание на нуле. Ни здравствуйте, ни до свидания - буквально. Заказ принимала девушка «через губу», не скрывая раздражение от того, что ее побеспокоили. Капучино был неплохой, но практически холодный.
Glenfield
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2023
Были в магазине сегодня, 15 мая, приблизительно в 20:30. Отвратительное обслуживание. Продавец постоянно смотрела в телефон, была груба, повышала голос. На любой вопрос отвечала с нескрываемым раздражением. Модели, качество и цены понравились, но мы ушли, чтобы купить в другом магазине.
Новатор Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2023
Душевно и вкусно!❤️☀️ Очень внимательный, доброжелательный персонал! Прекрасный кофе и вкусные салаты☺️
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Мы во ВкусВилле постоянные покупатели, но этот магазин оставляет очень плохое впечатление. Отвратительный сервис. Несколько раз были в этом магазине, каждый раз -негативный опыт. Но сегодня попали уже на хамство - 11 февраля, пустой зал, на кассе стоит сотрудник - Епанечникова Наталья Олеговна. Мы начали выкладывать товары на кассу и на вопрос кассира - ответили, что оплатить можем наличными или картой, на что нас в грубой форме отправили на кассу самообслуживания («если есть карта - вон самообслуживайтесь»). После этого она демонстративно начала считать мелочь в кассе. На замечание о качестве сервиса, продолжила вести себя агрессивно. Потом ушла с кассы в другой конец зала, начала звонить кому-то по телефону. Второй сотрудник пытался сгладить ситуацию, но впечатление уже было испорчено, и его помощь уже не требовалась. Самообслужились. Магазин рядом с домом, но покупать в нем противно.
Софрам
Ялта · Кафе
Сохранить
Май 2022
Вкусно и уютно👍 Прекрасный вид, аутентичный интерьер и приятное музыкальное оформление. Вкуснейший кофе, сваренный на песке ☺️ Внимательный, дружелюбный персонал, особенно хочется отметить Славу и Аню, которые делали каждое посещение душевным и очень приятным. С удовольствием придём снова!
Яблоко
Ялта · Супермаркет
Сохранить
Март 2022
Хамское обслуживание. На просьбу пригласить администратора - охранник (Аксененков Максим) сообщил, что начальство здесь он - и он все решает. На просьбу дать жалобную книгу товаровед Вострикова Анастасия в грубой форме «послала» в уголок потребителя. В какой-то момент мы уже начали записывать разговор с этими сотрудниками магазина, это хотя бы не много сбило градус агрессии с их стороны, и заставило их выбирать слова и сбавить тон. Сюда больше ни ногой. И другим не советую.
Натали
Ялта · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Отвратительный сервис. Прождали меню 20 минут. Еда через раз - то терпимая, то с душком. Рады посетителям только вне сезона и вне праздников, только при пустом зале. В остальное время хамство.
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2021
Ассортимент и расположение хорошие. Сотрудники обычно очень вежливые. Но столкнулись с высокомерным, грубым обслуживанием, очень неприятное впечатление - кассир Лушкина Е.И. (информация из чека)
Платан
Сочи · Бар
Сохранить
Ноябрь 2019
Вкусно, чисто, доброжелательно. Изумительный кисель! Ароматный и в меру сладкий.👍🏻