И
имя как имя .
И
2
имя как имя .
2
подписчика
0
подписок
201,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Судмедэкспертиза
Новосибирск · Морг
Сохранить
Июль 2023
уважаемые родственники, имейте в виду что в морге вспарывают не только живот но и распиливают череп, далее снимают кожу лица и натягивают ее на подбородок, якобы без этого мозг они не могут вытащить для обследования.. ПОэтому то в гробу потом ваши родственники на себя не похожи, лицо не на месте (кожа же ведь была оторвана от черепа!) а на голове под косыночкой полиэтилен впихнут, закрывающий пролом в черепе.. Делают все это с удовольствием. Температура в морге, скорее всего не поддерживается нужная (экономят электроэнергию), поэтому выдадут вам тело котрое будет выглядеть как будто оно пролежало там не 2 дня а 15. Оператор хамка. выезжают за телом не сразу после вызова, а часов так через 7... гадкое место.