Юлиана Д.
3
Юлиана Д.
0
подписчиков
2
подписки
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
proГоворим
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Январь 2025
Хочу выразить благодарность нейропсихологу Марине Арбиевне!К каждому ребёнку индивидуальный подход и своя программа обучения. У ребенка море позитива и желания заниматься.Педагог постоянно обучается ,развивается и совершенствуется в профессиональном уровне и применяет свои знания с детьми. Марина Арбиевна внимательная,добрая и любящая детей. Мы с удовольствием посещаем увлекательные занятия, которые приводят к определенным результатам.