Paulcraft
19
Paulcraft
24
подписчика
5
подписок
6,3м
просмотров
Отзывы
166
Подборки
Фото
90
Т-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Май 2026
Хочу поделиться своей историей в Т-банке. Являюсь клиентом банка более 15 лет. 7 мая заехал на АЗС "Газпромнефть", пользуюсь приложением банка для оплаты топлива, но в этом районе приложение не работало ссылаясь на отсутствие интернет-соединения, хотя приложения других банков, яндекс и пр. отлично работали. Т.е. совершенно очевидно "системообразующий" банк отсутствует в белых списках как разрешенный. Обратился по телефону в поддержку банка. Общалась девушка по имени Кристина. Объяснил ситуацию, на что она сказала, что понимает проблему и в таких ситуациях банк идет навстречу своим клиентам, - смело заправляйтесь и оплачивайте банковской картой, скиньте в чат поддержки копии чеков о заправке и вам банк начислит кэшбек!!! Я так и сделал, заправился и прикложил в чате копии чеков о заправке! Но поддержка в чате ответила, что ничего мы вам не начислим, сотрудник на телефонной линии ничего вам не гарантировал и его слова ничего не значат! Вот такой вот "порядочный", "клиентоориентированный", "системообразующий" и банально жадный Т-Банк. Серьезно пересмотрю свое отношение к банку и стоит ли вообще дальше пользоваться его услугами. Никому не рекомендую верить сотрудникам этого банка, ведь их слова ничего не значат.
Доктор Бенц
Москва · Моторные масла
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин запчастей! Беру не первый раз запчасти и расходники. Радует в наличии оригинальное масло Mobil, цены на уровне интернет магазинов. Рекомендую!
Супер Лента
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Магазин конечно существенно отличается ассортиментом от своих собратьев гипермаркетов. Оно понятно, но лично я не нашел в нем таких востребованных населением позиций как ,например, овсянная каша "Лента" или Королевский Столичный черный хлеб (несмотря на то, что сам магазин находится в г.Королеве), вообще выбор черного хлебы был скудным, а руководитель отдела сказала мало привозят. Ну и стандартная лентовская болячка, - частое несоответствие цен, ценник на товаре один, а на кассе другой (выше).
Церковь Троицы Живоначальной в Останкино
Москва · Православный храм
Сохранить
Апрель 2026
Душевный и очень красивый храм рядом с Останкинским городским парком. Крестили в этом храме сына. Все прошло замечательно! С благодарностью к Богу, служителям церкви и всем причастным!
Церковь Николая Чудотворца
Пушкино · Православный храм
Сохранить
Апрель 2026
Очень красивый и духовно наполненный храм Божий. Удачное расположение и потрясающие виды с территории храма. Часто бываем и всегда покидаем это место в хорошем приподнятом настроении. Крестили здесь дочь. Великое таинство прошло замечательно. С благодарностью и уважением к Богу, настоятелям церкви и всем причастным!
Церковь Двенадцати Апостолов
Тула · Православный храм
Сохранить
Апрель 2026
Один из лучших храмов г.Тулы. Красивая внутренняя территория. Добродушные служители. Для членов нашей семьи этот храм стал важным последним пристанищем в земной жизни - отпевали дедушку, бабушку.. и вот теперь папу. С уважением и благодарностью к Богу, настоятелям церкви и всем причастным.
Гостиничный комплекс Щёкино
Щёкино · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Для городского округа Щекино (по местным меркам) вполне себе комфортная уютная гостиница. Доброжелательные спокойные администраторы. Есть парковка во дворе гостиницы. Маленький минус и пожелание - плохая вентиляция в столовой. На завтраке было не комфортно, стекла запотевшие (были в зимнее время). При том, что еще и готовят в соседнем помещении. Дышать было нечем.
Мытищи Парк
Мытищи · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2026
Неплохое качество сданных квартир. Существенным недостатком оказались лишь царапины на стеклах окон и вмятина на стенке холодильника, которые застройщик обещал устранить. Другой момент, это явное недостаточное кол-во парковочных мест, его не мало, но все равно явно не достаточно на всех собственников жилья. Уже ощущается деффицит, хоть и не все еще заехали. Новые корпуса только сдаются.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Апрель 2026
Старательные и учтивые сотрудники МФЦ. Были 2 раза и каждый раз отмечу оперативное обслуживание, практически без очередей. Грамотные консультации специалистов.
Автомойка
Тула · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Необоснованно высокий ценник на стандартную мойку, на порядок дороже московских цен. Озвучили внешнюю самую простую мойку кузова в 1200р. Ничем как элементарной жадностью это объяснить не могу. Сама мойка заурядная, ничего выдающегося, работают парни-азиаты.