Дарья
4
Дарья
1
подписчик
0
подписок
37,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
39 Ногтей
Калининград · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
С уверенностью хочу сказать, что Мария лучший мастер в своем деле! Мария выполняет маникюр и педикюр очень аккуратно, форма ногтей идеально ровная, все получается красиво, а самое главное все стерильно! Мария Очень располагает к себе, очень комфортно и уютно находится на процедурах маникюра и педикюра с чашкой чая и конфетками😄 Мария очень милая и внимательная, которая найдет подход к каждому! Очень рада, что нашла такого мастера, как Мария!
Золотая комета
Зеленоградск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень нравится этот магазин! Постоянно делаю покупки тут, ассортимент товаров большой, все что нужно, всегда нахожу в этом магазине! Чистый, приятный магазин! Постоянно можно найти что-то на акциях, цены очень приятные и доступные! Коллектив отзывчивый, всегда помогут и подскажут! Девочки всегда встречают с улыбкой, когда приходишь в магазин, предлагают товары по хорошим скидкам! Очень нравится ходить в этот магазин!
Константинова & Красота
Калининград · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Добрый день! Хотелось бы сказать огромное спасибо Ирине за классный макияж! Ирина несомненно является Топ-мастером своего дела! Накануне обсудили все детали и предпочтения макияжа, что и показывает индивидуальный подход мастера к клиенту. Макияж получился просто супер 🔥 Вся косметика так хорошо была подобрана к моему типу кожи и чертам лица, что он только подчеркивал красоту, без перебора косметических средств! Я осталась в восторге, а также очень много получила комплиментов по поводу своего макияжа 🤩 Спасибо большое Ирине за её работу и профессионализм!!!🥰
Альбатрос Восток
Калининград · Бассейн
Сохранить
Январь 2025
Добрый день! Ходила в Альбатрос на протяжении 8 месяцев, занималась в бассейне с тренером Елизаветой. По поводу тренировок с Елизаветой, хотелось бы отметить, что тренер хороший, квалифицированный, найдет подход к любому человеку, с ней очень комфортно заниматься! Пришла сама к ней на тренировки без особых навыков в плавании и за короткое время научила плавать меня правильно и красиво! А также ходили к ней мои маленькие брат с сестрой, которые плавать не умели, и достаточно быстро научились плавать без пояса! По поводу тренировок в бассейне с тренером Елизаветой только восторг! А в целом, если оценивать непосредственно клуб, вода в бассейне не всегда бывает чистой! На дне бассейна постоянно песок, попадаются иногда волосы в воде, некоторые плавают без шапочек! В раздевалках не очень чисто, очень мало фенов, которые работают! Приходится ждать, пока освободиться, так как девушек очень много посещают клуб, а фенов мало, и многие уже давно сломаны! Людей ходит очень много в клуб в вечернее время, но это и понятно, в будни после работы…поэтому очень мало места для плавания на дорожках! Дорожки, на которых проводит занятия тренер бывают люди которые мешают скоростному плаванию, стоят посередине дорожки и общаются (иногда случайно сталкивалась с такими людьми). Также хотелось бы предложить внести изменения: вечерний абонемент (так как многие люди приходят в клуб после работы, в том числе и я, поэтому мне приходится покупать абонемент на целый день, но ни разу, что я ходила в клуб не пришла в дневное время). Абонементы до 17 часов существуют, а вечерних почему-то нет… было бы хорошо, если бы они были. Ставлю оценку 4 (за тренировки в бассейне - 5, за сам клуб 3) .